Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как быть?...Нужны советы и критика маршрута:)

Карма 214
24.02.2011
Lamantina
Airin

Если в Джайпуре раньше уже были 2 дня- я бы его тоже вычеркнула.

Джайпур пересадочный пункт, так как хотим отуда самолетом лететь в Кочин (в тот раз не успели посмотреть обсерваторию, а я так хотела:). Думали сначала самолетом из Джодхпура, но оказалось не очень удобно...:)

вот видите, яркий пример того, что торопиться не нужно

добавь Lamantina в прошлый раз лишний день, не пришлось бы сейчас заезжать только для просмотра обсерватории

могла бы этот день приплюсовать ещё куда-нибудь

а так может получится, что и в этот раз не хватит времени на всё, что хочется посмотреть
Карма 1427
24.02.2011
Lamantina

Подумайте над вариантом исключения либо северо-востока либо северо- запада. Или оставит Кералу на следующий раз, а вернитесь к варианту с Ахмедабадом . Из него, если хочется моря, поезжайте в Диу- передвижения ваши тогда будут логичнее. Можно включить Удайпур, если вы там не были. Или какой - либо из гуджаратских заповедников.

А насчет того, что ничего не надо откладывать на потом, так у меня иное мнение. Все, что я отложила, а посмотрела потом, я посмотрела лучше и подробнее
Карма 0
24.02.2011
Jorjetta
да и пришла к выводу, что понять место можно пробыв в нём как минимум 3-4 дня, что бы не галопом бегать, а спокойно посмотреть понравившиеся места

а бывает и так, что и этого времени не хватает

можно конечно для галочки объехать и больше мест, а смысл?


Согласна, что нужно спокойно смотреть понравившиеся места..но осознание того, что ты хочешь вернуться в этот город снова или побыть подольше может прийти позже.... У меня вот от Варанаси остались неоднозначные впечатления и двух дней мне вроде как хватило, и лишь спустя время я понимаю, что хочу вернуться туда снова и провести там как минимум 3-4 дня...может и больше:))))))))

Объехать для галочки больше мест - не есть цель:)
Карма 1427
24.02.2011
А обсерваторию можете посмотреть и в Дели
Карма 0
24.02.2011
Jorjetta
добавь Lamantina в прошлый раз лишний день, не пришлось бы сейчас заезжать только для просмотра обсерватории

На Джайпур было отведено 2 дня, но один день у нас выпал, так как был Холли (1 марта) и ничего не работало:)))))))))))))))))))))))))))))) Мы успели посмореть только форт:)))))))
Карма 736
24.02.2011
Lamantina
Объехать для галочки больше мест - не есть цель:)

Так и не делайте этого ))) Не впихнуть невпи***мое )))

vasta180460


А обсерваторию можете посмотреть и в Дели

Да, точная копия джайпурской
Карма 1427
24.02.2011
Lamantina

Вот Диу
Карма 246
24.02.2011
Jorjetta
да и пришла к выводу, что понять место можно пробыв в нём как минимум 3-4 дня

Согласна. Мы так обычно и закладываем. И в то же время никогда не знаешь, этого времени окажется мало или слишком много. На Амритсар столько дней совершенно ни к чему. А ещё мне в Мадураи делать было совершенно нечего после осмотра Минакши (это для примера). Хорошо, что мы, начитавшись нашего форума, отвели на него только один день!
Карма 736
24.02.2011
Airin

Возможно, это города с 1-ой достопримечательностью. Тебя бы в Мумбай запустить ))) На год б ы осталась )))

А если серьезно, мне не всегда нужны именно достопримечательности. Обожаю города с особой атмосферой. Желательно старинные (да в Индии они почти все такие)
Карма 246
24.02.2011
Prem
Возможно, это города с 1-ой достопримечательностью.

Муни назвал Амритсар городом одного храма.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях