Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Зимний РАЙ! Или о том, как он чуть не оказался последним

Карма 796
21.02.2011
Radmil, спасибо+!)

П.С.: Не прошло ещё 108 часов(
Карма 796
21.02.2011
Radmil
единственным преимуществом этой мет решетки на 2й полке, было только то, что по тебе никто не лазает, кроме тараканов.

Экстрим, однако)
Карма 147
21.02.2011
Radmil
Общим решением, они приходят к мнению, что нужно собрать совет, который устроит мне проверку на знание основных канонов Корана, о чем мне благополучно докладывают и добавляют, если я не пройду проверку – значит я лжец, меня арестуют и увезут.

Ааааааааааахахаааааааааааа! Ну, попал Радмил! И рад стал и мил! :-))))

А если серьёзно, то очень хорошо рассказываете! Читаю взахлёб! +
Карма 224
21.02.2011
Очень круто, спасибо!)))
Карма 147
21.02.2011
Radmil


Я обязательно туда вернусь, там можно проделать очень большой объем работ над собой!


Ну с самым большим объёмом работ в Варанаси, пожалуйста, не торопитесь, ибо вы нужны нам живым! :-D
Карма 50
23.02.2011
Конец. В Бангалор приехал без сил, было одно желание, дождаться вечернего 7 часового поезда и уснуть. Но чувство самосохранения, мне не давало покоя на счет поезда. Я читал что то о WL, но что с ним делать? Офицер на перроне, направил меня в офис регистрации WL-в. На входе охранник и ящик, говорит нужно заполнить форму, бросить в ящик и прийти после 17.00, но т.к. формы у него кончились, сойдет и простой лист, так я и сделал. Т.к. планов на Бангалор не было, то и инфы о нем я не имел и LP в Дели, в первый день, на глаза не попадался. Спросив у местных, на басе доехал до дворца(на куполе которого 4х главый лев), красиво, но попасть ни в него, ни в соседний не возможно, поэтому сел на 1й попавшийся бас и поехал куда отвезут. Но через пару километров я вышел, т.к. происходило что-то не понятное на улице. Оказалось попал на начало какой-то демонстрации, только и успевал фоткать, но аккум-р, как и я был уставшый и отказался работать. Жаль.

Очень красочный, живой, шумный, эмоциональный и много много еще кокой, получился парад. Там гиганты и карлики, туземцы и тигры, акробаты и танцоры, декорации обалденные и о чудо, взрослые слоны с бивнями. Было прикольно: где я останавливался, местные торопились сфотографироваться со мной, а потом с героями парада.... Силы на исходе, фотик и сотовый сели, солнце припекло.

Вернулся на вокзал, время 12.00, не дает покоя WL. Пошел в офис, девушка говорит, что все нормально, инфа будет после 15.00 и в офис больше не надо приходить, все на вокзале. В 16.00 на вокзале, мужичек за стеклом ответил, что инфа по моему поезду будет после 18.00 – поезд в 19.20. в 17.00 я не выдержал и снова обратился к нему, он вернул WL, где написал WL128 вместо прежних WL164. Внутри что-то дернуло, пошел снова в офис. Девушка спрашивает – А вы точно бросили форму в ящик? –Да. –Ок! Начала куда-то звонить, там постоянно занято, открывать страницу резервирования в инете – сервер тормозит. Мое спокойствие на пределе, а у нее рабочий день заканчивается через пол часа. Через 15 минут, она мне официально заявляет: - мест нет и не будет!!!

Не знаю, толи чувство вины за то что промурыжила меня целый день, толи чувство международного скандала на моем лице ее побудило искать варианты, но нашелся другой поезд со следующей станции в 22.30.

- Идите в rezervation офис, к Мr. Rochi пусть он переделает билет, мы ему сейчас позвоним. Толи я быстро бежал, толи они не дозвонились, но Мr. Rochi посмотрев, спокойно говорит: - идите в 14 окно отмените свой билет, затем в booking и купите нужный вам! Подойдя к 14 окну, терпение меня покинуло, там народу, как раз до моего отъезда, а потом еще, при покупке окажется, что мест нет?! Решено, иду к девушке и не отпускаю ее пока она не даст билет. Я пытаюсь объяснить ей свое намерение на ее счет, на что она дает мне другого мужичка. Тот тоже, не без труда, но через 20 минут, у меня был билет до Дели, Уф-ф-ф. от беготни и нервов схватило живот. Постойте, а как мне добраться до следующей станции? Мужичек: - идите на 8 платформу и на любом поезде проедьте одну станцию. Брожу по 8 платформе, без поездов, боль в животе усиливается, идти больно. Торможу чела, явно здесь работающего, от него узнаю, что последний поезд в этом направлении, только что ушел. Надо было видеть меня в тот момент. Чел, посмотрев мой билет, спокойно(я был готов прибить его без суда и следствия) говорит: - ну да правильно, вам нужна следующая станция. - ТВОЮ МАТЬ! КАААК? – Возьмите тук тук, тут по прямой 4 км. Отпустило. Найдя свое место в вагоне, я вырубился.

В Дели снял номер, со всеми удобствами и телеком на 3 дня по 350 Rs. Отоспался, отмылся. Оставшиеся дни я только отдыхал на МБ, позволяя себе апельсиновой под шашлычек и рыбу. А после шоппинга на МБ, особо трудно гулять. Они думают, что ты еще что-то ищешь и не важно что, но ты должен зайти и посмотреть их товар.

Математика:

Уфа-Москва-Уфа - 4000 руб.

Москва-Дубай-Дели и обратно - 19500 руб.

Все переезды по индии(поезда+автобусы) около 6000 км. - не более 3000 руб.

Основная статья расходов - подарки близким и родным.

Примерно как то так, прошел месяц моего отпуска. Выше были изложены основные углы и повороты. А все основное время, каждый день было что–то новое, интересное и захватывающее. Индия мне очень понравилась. Изначально планировал поехать в Ришикеш: помедитировать, духовность поискать и сердечные раны зализывать, затем где нибуть по ценру проехаться. Однако вышло все по другому. Маршрут получился бешенным. О медитации и духовных наставниках и вовсе не пришлось думать, жуткая болезнь и процесс выздоравливания, заменили мне их. Немного созерцания на юге и под конец месяца прежняя суета и заботы. Как будто и не было ни болезни, ни прошения прощения у всего и всех. А в том состояние, мне действительно были смешны все проблемы, с которыми мы живем.

P.S. Одно я понял очень сильно и на долго, ничего в этой жизни не случайно!
Карма 214
23.02.2011
молодец. интересная получилась поездка.
Карма 50
23.02.2011
Elena Nikolaevna
Автобус Хо-Хо стоит 350 Рупий, рикша от вокзала до Кофе-хоум (откуда Хо-Хо отправляется) 50 Рупий. За 30 - очень дешево. Cудя по всему, Вы выехали поздновато и не стали выходить на остановках, а просто прокатились по городу. Хм...Извините, а в чем беда-то (в чем развод)?

Да я искал ХО-ХО бас. А получил тур. экскурсию из тур агентства(1 минута езды), с посещением основных достоприм-й. Получилось отлично! Но на ХО-ХО бас, я не попал по причине дэзинформации...
Карма 50
23.02.2011
Jorjetta
интересная получилась поездка.

Спасибо. А уж как она мне понравилась....

Теперь только с рюкзаком, хоть куда и хоть с кем.
Карма 298
23.02.2011
Radmil

Читала с огромным интересом! Отличные приключения. Вот только считаете ли вы так? А по-моему, что не происходит все к лучшему. Спасибо! И конечно же +
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях