Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Планирование маршрута по Индии с помощью индостанцев

Карма 85
5.02.2011
tadzh
пасибо! )) хватит, конечно, как только перейдете к тем конкретным вопросам, на которые смогу дать свой ответ, исходя из собственного опыта.

А если вдруг надумаете заняться парашютным спортом или совершить прыжок в тандеме, если ещё в Вашей жизненной практике такого не было, то могу посодействовать осуществить это в Петрозаводске, у семейной династии Эскендеровых. ;)

Ну это уже не в тему...
Карма 214
5.02.2011
Nikolas
Наверное мне (для себя) было удобнее создать новый топик, расчитывая на ваши отклики. Вероятно это кого-нибудь раздражает :))).

Я с вами согласна, просто сама такая же как вы :-)))

Мне проще переспросить или подсказать, если знаю. Но не всем проще ответить по делу, чем развивать полемику на тему "поиска".

Индостан и вправду очень терпеливыми людьми полон. И спасибо им за это. На других сайтах просто закрывают топики и отправляют в "поиск".
Карма 1427
5.02.2011
В интересах человека, собравшегося в самостоятельное путешествие, научиться самостоятельно быстро находить нужную информацию. Можно всё расписать и рассказать, но это всё потом боком выйдет. Чем больше прочитали, выискивая нужное, тем лучше вооружены против различных неожиданностей и лучше ориентируетесь на месте. И самое главное - тем интереснее будет само путешествие.
Карма 214
5.02.2011
vasta180460
В интересах человека, собравшегося в самостоятельное путешествие, научиться самостоятельно быстро находить нужную информацию. Можно всё расписать и рассказать, но это всё потом боком выйдет. Чем больше прочитали, выискивая нужное, тем лучше вооружены против различных неожиданностей и лучше ориентируетесь на месте. И самое главное - тем интереснее будет само путешествие.

вот сразу бы 10+ поставила, но к сожалению лимит...

всегда бы читала запоем, но иногда нужна "отправная точка", что бы пиночек дали, для ускорения усвоения.

я обычно читаю "про запас".
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях