Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Какие лекарства вы покупаете в Индии?

Карма 1630
9.12.2012
Relax
наверно она знает об этом .Она им мажет реснички, и ресницы очень здорово растут и пушаться.... попросила, мне не сложно будет привезти....

С ума сойти, каких только побочных эффектов не бывает)). Специально порылась и нашла подробности, т.е. среди побочных эффектов, кроме роста и утолщения ресниц (!), которые проходят в итоге после того, как перестаешь пользоваться каплями, наличествуют и менее приятные последствия от которых уже не избавишься, как то пигментация радужки и век)).

Источник http://www.lumigan.com/
Карма 35
10.12.2012
Niru Pandi
Подскажите индийский аналог фурагина пожалуйста

против заболеваний мочеполовой сферы Norflox 400
Карма 796
20.12.2012
sajado
Аналогичный вопрос про Teraflex.

Вот здесь и на следующей странице я писал про таблетки для суставного хряща:

../forum/2_14678_1.html#msg314481
Карма 1
20.12.2012
а зря вы так про аювердические))

хорошее успокоительное ashva gandha/ himalaya ( на себе проверяла)

регулятор уровня холестерола shuddhu guggulu / himalaya ( мама заценила, результат по анализам)

от артрита arjuna/ himalaya, rumalaya forte и гель ( в продвинутой стадии артрит у мамы)
Карма 796
20.12.2012
sajado
Затарилась на 6 месяцев (по 2 тбл. в дн.) аналогом Терафлекса: Glucosamine Sulphate&Condroitin Sulphate Tablets (500&400), заплатила 4750 рупий.

А название "Вашего" индийского препарата?

Ну, у меня не в такой острой стадии было, как у Вас, но не мог без боли подняться с корточек, и тоже болели при выпрямлении суставы. После того, как пропил (мне хватает по месяцу приёма)- пока забыл о проблеме, но курс после посещения Индии и покупки Реджойнта повторяю.

Так, что эффект у Вас будет, т.к. действующие вещества те же, что и в Терафлексе.
Карма 796
20.12.2012
sajado
два препарата - это и есть название))

А, понял. А я брал сразу два в одном (REJOINT).
Карма 796
21.12.2012
sajado
ой! слона-то я и не приметила.) у меня тоже название Rejoint

О, он самый) Так, что у вас не два отдельных препарата, а два вещества в каждой таблетке. Только у меня в гибком блистере из фальги были и таблетки лежали в длину, а не поперёк, как у Вас, поэтому блистер был длинный). Но производитель тот же. Наверное, поменяли упаковку, т.к. я брал в 2009 и 2011-м, а у Вас дата производства- 2012 год. Спасибо, буду знать.
Liel  ж
Карма 4
23.12.2012
Подскажите, пожалуйста, мазь или другое средство при мышечной перегрузке. Спасибо)
Карма 424
23.12.2012
Гель Rumalaya от компании Himalaya, можно приобрести практически везде в Индии и Непале.
Liel  ж
Карма 4
23.12.2012
Большое спасибо, записала))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях