Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Какие лекарства вы покупаете в Индии?

Карма 424
21.08.2012
ji-krims


jonathan28

Друзья, подскажите что можно индийского купить

Купить можно всё, кроме здоровья. Ставить же себе диагноз - дело неблагодарное, лучше выбрать время на врача.

Обалдеть, где вы только этот вопрос откопали - это же от 20 февраля! За такой подробный и исчерпывающий ответ спасибо, конечно, но как бы уже давно не интересует - уже бы либо померла либо выздоровела, в любом случае...))))
Карма 668
21.08.2012
ji-krims
в первую очередь, страдают желудок и печень.

И почки, конечно!

Пить антибиотики, до выяснения причины вообще не рекомендуется. Однако, идут не в больницу, а в аптеку по "самодиагнозу" и антибиотики пьют "посильней", поэтому...Хотя, если уж не идти к врачу, то лучше, до приёма антибиотиков сделать простейшие вещи: рвота, промывание желудка (если пациент в полном сознании и нет проблем с сердцем), слабительное, активированный уголь, витамин "С", много жидкости. А антибиотики не поздно будет принять и через несколько часов.
Карма 668
21.08.2012
jonathan28
уже давно не интересует - уже бы либо померла либо выздоровела, в любом случае

Отпустило и зарок: "когда доберусь до России проверю сердце однозначно" позабыт? Или, всё-таки разобрались с диагнозом и теперь знаете, какой конкретный препарат нужен вам в таких ситуациях, вместо "что можно купить при проблемах с сердцем, обмороках"?
Карма 668
21.08.2012
ji-krims
уже давно не интересует

Хотя, конечно, дело не моё, извините.
Карма 424
21.08.2012
ji-krims

да ладно, не обижайтесь, каждый помогает как может - иногда чей-то подзатыльник может помочь больше лекарств..)) я вот о чём - вы всерьёз волнуетесь счас за моё здоровье или вы врач и вам обидно что некоторые люди не доверяют врачам? ;) я вам тогда скажу - прежде чем я написала сюда тогда, в феврале, я посетила врача в маленьком Шри-Ланкийском городке, они честно сделали кардиограмму (которая была нормальной) и выписали 5 различных лекарств - от гриппа, от отравления, от расстройства живота, от бессонницы и что-то ещё...)) конечно я пить их не стала..и вы всерьёз думаете при таких симптомах врач может что-то сделать и поставить диагноз? у меня в роду начиная с бабушки все этим страдали, а врачи так и не поставили диагноза никогда..ну разве что бабушке в старости - сужение сосудов мозга...и что тут можно сделать? я спрашивала потому, что в таких случаях мне всегда помогает валидол, а его больше нет нигде кроме России, вот думала - может аналог люди подскажут...счас нормально всё, это только иногда возникает при жаре и нехватке кислорода..спасибо..
Карма 668
22.08.2012
jonathan28
каждый помогает как может

Написал вам в личку. Дайте знать, если не получили.
Карма 424
22.08.2012
ji-krims

получила, спасибо!

Добавлю,может кому пригодится, что в последствии я Валидол успешно заменяла любыми ментолосодержащими леденцами, выбираете вкус "Пеперминт" и это прекрасно помогает при жаре или в автобусе от укачивания..Холс, Стрепсилс, любые леденцы из супермаркетов хорошо освежают, главное сильный, ядрёный вкус ментола.
Карма 668
22.08.2012
jonathan28
помогает

jonathan28
от укачивания

jonathan28
главное сильный, ядрёный вкус ментола

Ещё, говорят, от укачивания хорошо помогает имбирь.
tat  ж
Карма 717
23.08.2012
jonathan28
главное сильный, ядрёный вкус ментола

Кому как.....меня от него просто сразу выворачивает, и ничем не помогает. Вожу с собой валидол
Nady  ж
Карма 252
23.08.2012
lotus23
капли Уджала

Пробовала несколько видов капель для глаз, пока больше всех нравятся

Komal (Комал) Аюрведические капли для глаз с Трифалой, 15 мл

Состав:

Ark Boerhavia diffusa, Ark Rosacentifolia, Ark Berberisaristata, Ark Triphala, Ark Rasount, Fitakri.

фотка

http://www.omsairam.ru/published/publicdata/WEBASYS/attachments/SC/pro ducts_pictures/komal%20eye%20drops_enl.jpg

Они по ощущениям мягче Уджалы и я могу совмещать с линзами, зрение за три месяца употребления стало четче, пропал эффект куриной слепоты вечером, ресницы длинее и глазам нравится - освежает)) К Уджале больше не вернусь))

Правда я еще кордисепс употребляю, может часть эффекта и от него.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге