Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Какие лекарства вы покупаете в Индии?

Карма 5075
22.02.2013
Zentel - одна таблетка 400мг избавляет от глистов и большинства других паразитов. В некоторых случаях нужно пропить 3 дня по таблетке.
Карма 0
22.02.2013
Подскажите,пожалуйста,что можно приобрести от бронхиальной астмы и нейродермита??
Карма 5075
22.02.2013
escape

С серьезными заболеваниями лучше не заниматься самолечением. Проконсультируйтесь со своим врачом.
Карма 736
1.03.2013
goan mummy


от артрита arjuna/ himalaya, rumalaya forte и гель ( в продвинутой стадии артрит у мамы)

Насколько мне известно, Арджуна - для сердца. Или я ошибаюсь?
Карма 796
1.03.2013
Prem
Арджуна - для сердца. Или я ошибаюсь?

Не ошибаешься вроде: http://himalayashop.com.ua/catalog/Gruppi_sredstv/Pishchevie_dobavki/A rjuna_(Ardzhuna).html

Так, что советам доверяй, но проверяй))
Карма 736
1.03.2013
Tibeliuss

так я сам кому хочешь совет дам )))
Карма 0
10.03.2013
Don Key Bo

Поделитесь, пожалуйста, как Вы использовали COMPOUND BENZOIN TINCTURE? Не разбавляли?
Карма 0
17.03.2013
Здравствуйте, может быть кто сталкивался, есть ли что-либо в лекарствах из Индии, что хорошо помогает при серьезных трофических язвах (с лимфой). Спасибо.
Карма 796
18.03.2013
Tara2007

Moony
С серьезными заболеваниями лучше не заниматься самолечением.
Карма 0
24.03.2013
Добрый день, индостанцы!

Посоветуйте что-то для маменьки от возрастного ухудшения памяти, т.е. по научному артрит головного мозга. Думаю что от этого и мумие и чаванпраш поможет, но может что-то есть 'направленного действия'?

И ещё один вопрос, есть у них что-нибудь от стресса? видел в Индии таблетки так и назывались stresscom, что-то в этом роде. Кто нибудь пользовался, можете посоветовать?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики