Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › едем в Индию первый раз, на 20 дней, вопросы по маршруту, вылет 19.01;))!!

Карма 789
15.01.2011
zlaman
Мадурай - Тричи - Танджор и прилежащие к нему Дарасурам, Кумбаконам, Гангакондачолапурам - Чадамбарам - Тираваннумалаи - Ченнаи

Мадураи-Танджор-Дарасурам/Гангакондачолапурам (Кумбаконам - база для этих двух)-Чидамбарам-Мамалапурам.

Если три дня - Мадураи-Танджор-Мамалапурам.
Карма 373
15.01.2011
zlaman
намеченный маршрут по Югу: Мадурай - Тричи - Танджор и прилежащие к нему Дарасурам, Кумбаконам, Гангакондачолапурам - Чадамбарам - Тираваннумалаи - Ченнаи

Не выкидывайте, не пожалеете. Оставьте на ГОА з дня. А перед Ченнаи загляните в Маммаллапурам, действительно, там и посмотреть есть чего и в Бенгальском заливе искупаться напоследок. И оттуда ,не заезжая в Ченнаи, можно сразу в аэропорт.
Карма 789
15.01.2011
zlaman
: если мы оставим покупку перелёта и наше решение примем уже на Гоа
То, вероятнее всего, купите билет из Гоа до Дели и останетесь в Гоа все 8 дней :))) После загруженной первой половины тура Гоа однозначно расслабит так, что больше уже не захочется экскурсий :)))
Карма 2
16.01.2011
wichy
То, вероятнее всего, купите билет из Гоа до Дели и останетесь в Гоа все 8 дней :))) После загруженной первой половины тура Гоа однозначно расслабит так, что больше уже не захочется экскурсий :)))

:)))
Карма 2
17.01.2011
добрый вечер дорогие индостанцы, осталось пару дней до вылета и, как много раз писалось на форуме, весь объём информации перемешался в голове%)

посоветуйте пожалуйста гостинницу в Дели на первую ночь, мы уже на всякий случай забронировали, но по отзывам отель не самый лучший, при том что по переписке особо не поторгуешься и они запросили 40$!!!

мы подумали может лучше переночевать вблизи аэропорта???мы то всё равно следующим утром вылетаем в Варанаси... по LP советуют Tarra hotel, но его сайта я найти не могу:-/ может кто то там останавливался?

или не чудить и ехать на Main Bazar, а утром обратно в Аэропорт?
Карма 2
17.01.2011
еже вопрос: сможем ли мы попасть на представление театра Катакали в Тамил Наду? я не думаю что это можно найти только в Керале...:/
Карма 789
17.01.2011
zlaman
сможем ли мы попасть на представление театра Катакали в Тамил Наду?

Ни разу не слышала, чтобы Катхакали был где-то, кроме Кералы (разве что если фестиваль какой, и из Кералы приезжают танцоры)
Карма 1708
17.01.2011
zlaman
не чудить и ехать на Main Bazar,

Именно! а там Metropolis Toutist Home(1200 рупий) или любой из сотен гестов Мейна за 300-500.

Мейн Базар-одно из колоритнейших мест Земли. Космопорт.
Карма 373
17.01.2011
zlaman
сможем ли мы попасть на представление театра Катакали в Тамил Наду

А Вы имеете представление об этом театре? Глубоко на любителя, я через 15 минут засыпаю. Там же только ручками машут и почти не двигаются... Много интереснее для меня южно-индийские классические стили : кучипуди, бхаратнатьям, родиной которых как раз Тамилнад является. Может повезет, увидите. Мы в Чидамбарае на фестиваль попали, потрясла разминка кучипудцев напротив основного алтаря. Классный сайт про танцы URL
Карма 2
17.01.2011
anikolaev

Здравствуйте, доктор:)) есть ли какие то особенные лекарства, которые необходимы в этой экзотической стране) мы конечно же набрали стандартный мешок:) может что то забыли??:-\
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики