Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как быстрее добраться до океана в Индии

18.04.2006
Вот почитал я ваши заметки на полях и понял, что я, наверное, какой-то неправильный, раз Наташе советую на машине. Для меня машина = свобода. А деньги потом... Время на поезде и на машине как-нибудь поравняем уже. Или в Индии "Красная Стрела" завелась???
Карма 13
19.04.2006
Дело не в том. Машина - свобода на хайвэе, а на ухабистом шляхе - каторга для пассажиров...
Карма 40
19.04.2006


спасибо за отклики!

Слушайте,я тут вычитала(не в тему), что Тривандрум столица Кералы??? я думала - Кочин... А как на самом деле?
Карма 766
19.04.2006
Тривандрум
Карма 40
19.04.2006
ну хорошо
Карма 523
19.04.2006
namastenka :
видимо, придется еще раз ехать...


вот-вот и я про то же, поспешили мы тогда
Карма 1
20.04.2006
chipkali

ну не факт, конечно, но еще раз при случае, Маш, надо съездить
20.04.2006
Serna :
спасибо за отклики!
Расскажи, на чём остановилась, куда двинешь стопы?
Карма 40
21.04.2006
Serge

рассказываю! сегодня принять стратегическое решение таки поменять дату вылета из Москвы на 6 мая, возврат 14

видимо это будет самый короткий в истории Индостании вояж до Индии и обратно, т.к. чистого времени отдыха будет 5 дней.

Думаю, что с точки зрения логистичности (частотность рейсов, близость от Мумбая, наличия моря/окияна) это будт ГОА.

Однако, тут требуются более точные наводки на место где бы стоило остановиться на 1 неделю, если учесть, что мы предпочтем пляжно-баклажанный вид отдыха в тихом претихом месте с возможностью просто отоспаться и наесться фруктов.

Какие волшебные слова надо будет сказать таксисту в аэропорте ГОА, что бы нас отвезли в такой вот райский уголок (по-возможности с вентилятором, а лучше с кондиционером) и сколько этот рай в 50-ти градусную жару может стоить?

Девочки - namastenka, chipkali, Shtenka - давайте наводки! (времени на ошибку у нас не будет)
Карма 40
21.04.2006
Люди, кто-нибудь про это что-нибудь знает? - http://www.yogagoa.com/index.html
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики