Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как быстрее добраться до океана в Индии

Карма 525
24.04.2006
Serna

Все, что смогла отправила в личку,туда же - информацию.
Карма 678
24.04.2006
Бронировать как тут много раз говорилось - попросту незачем - хватает там жилья.

Серна, а когда вы хотите ехать?

Сезон уже закончился, видимо в следующем году?

В ноябре там были пустые бамбук-хаузы, о которых идет речь где то по 15 долл.

Приезжай и заселяйся.

К НГ и позже наверное загруженность больше.

И хочу предупредить - на фото Макса Палолем выглядит почти пустынным райским местечком. На самом деле даже в начале этого сезона пляж на мой взгяд был перегружен весьма людьми, постройки выползли из зарослей на сам пляж на 5-10 м, такой пустой пляжной полосы как у Макса я не видел. Очень много шумеых израильтян и масса однополых пар (у меня к ним отношение ровное, но вдруг вас что то подобное смутит).

Вообще по количеству людей напомнило Багу или Калангут.

Природа конечно красивая там.

В 15 минутах езды на север есть приблизительно такой же по размеру пляж по размеру - Агонда.

Если Вы не любитель тусовок - это для вас. Метров на 800 пляжной полосы было около 50 отдыхающих. Есть бабмбу-хаузы с удобствами на территории - от 3 долл., есть и варианты со всеми удобствами.

Природа там тоже великолепная, атмосфера какая то затягивающая - трудно уехать ) В кафешке обслуживающий персонал нас даже бесплатно угощал травкой )

Фотграфии скоро здесь ../indiya/44_546_0.html
Карма 1
24.04.2006
Serna

фотки еще нужны Палолема? если да - то заморочусь и выложу, а то со временем не очень... но если надо, то запросто
Карма 523
24.04.2006
namastenka :
если надо, то запросто


давай - давай...современные фотки Палолема, как говорит Izum у Maxa него там пустынно, а ты покажи как выглядел в конце Фев - нач Марта
Карма 1
24.04.2006
chipkali

ну как просила ...
Карма 1
24.04.2006
и еще...
Карма 1
24.04.2006
и еще
Карма 40
24.04.2006
namastenka

Класссссс...

спасибо за фотки

почту вечерком почитаю

Izum

мы вылетаем из Москвы 6 мая
Карма 523
24.04.2006
кстати в аэропорту Pre-Paid Taxi Палолем стоит 1005 рупаев
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях