Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как быстрее добраться до океана в Индии

Карма 523
21.04.2006
Serna :
Девочки - namastenka, chipkali


однозначно Палолем!!мест с вентилятором полно, а кондиционер в Раю не нужен,тут уже упоминалось местечко Bridge and Tunnel в конце фев. - начале марта стоило 1500 рупаёв, (34$), сейчас может и того меньше, там АС нет, но зато черепичные крыши + вентилятор и не так уж жарко...+ полная атмосфера интимности и впечатление, что домик ваш один на пляже, + недалеко есть замечательное место, где можно встречать закат, с другой стороны открывается вид на весь пляж Палолем, может namastenka выложит фото

не открывается никак
Карма 40
21.04.2006
chipkali :
однозначно Палолем!!мест с вентилятором полно, а кондиционер в Раю не нужен,тут уже упоминалось местечко Bridge and Tunnel в конце фев. - начале марта стоило 1500 рупаёв, (34$),


то есть что сказать таксисту??? Палолем и название отеля?

а стоимость за ночь или за какую единицу измерения?

и вообще (простите за неосведомленность) - это юг или север?

Давайте фотки!!!
Карма 525
21.04.2006
По поводу ссылки yogagoa - это место в Анжуне,на территории гостиницы Bougenvillia - очень симпатичное местечко, ухоженный садик на териитории с бассейном, симпатичный ресторанчик на веранде. А в Purple Valley (центр йоги)люди заниматься ездят из ближайших окрестностей (Анжуна, Вагатор, Чапора etc.)

Cама гостиница - км 3-5 от пляжа, по дороге к Мапсе. До анжунского и вагаторского пляжей расстояние примерно одинаковое (до Озрана, во всяком случае - ИМХО самый уютный и зеленый в этом районе пляж). Сколько номера там стоят сейчас, в лоу сизон, сказать затрудняюсь, но в январе дороговато было - AC double в районе Rs 2300-2600, так что сейчас наверное не меньше 1500-1700. Хотя чтобы в Purple Valley заниматься не обязательно там же и жить. На Вагаторе полно симпатичных гест-хаусов, рупий за 500-1000 в сезон (!). Типа: Alcove (на самом берегу), Jackie's DayNight, Jolly Jullie, Boon's Arc - и еще целая куча. Еще Leoney Resort, конечно, подороже,с бассейном. Короче, выбор огромный!

Хотя и Палолем, конечно, очень красивое место. Про йогу там не знаю, знаю только что в Арамболе есть еще центр йоги.
Карма 766
21.04.2006
Serna :
и вообще (простите за неосведомленность) - это юг или север?


Ага, а я вот зачем все писал

../forum/2_775_0.html

poisoned :
Rs 2300-2600


это што за наводка

chipkali :
а кондиционер в Раю не нужен


ага, особенно в мае

Serna

Я за Палолем
Карма 766
21.04.2006
Serna :
Давайте фотки!!!


../forum/2_1348_0.html

../forum/index.php?action=vthread&forum=2&topic=1 360&page=0#5
Карма 525
22.04.2006
Maxэто што за наводка

Это не наводка - просто хочется, чтобы у Serna было больше представления о ценах. Гостиницы рекламировать не собираюсь - я вообще в них не жила, мы дом снимали.
Карма 523
22.04.2006
poisoned :
Jolly Jullie


помнится и в 2002 очень уютное местечко

Max :
ага, особенно в мае


вот сеичас конец апреля и спокоино обхожусь вентилятором и сквозняком, домики на Палолеме все возле моря с которого целыи день бриз, ночью ветер с суши на море, ну поверьте ТАМ АС не нужен можно и без него

Serna :
о есть что сказать таксисту??? Палолем и название отеля?


как только выйдете из аеропорта перед вами Pre-PAid TAxi и вывеска с ценником, да до Палолема, когда будете подьезжать водитель может сказать что не знает где Bridge and Tunnel, тогда пуст довезот Afrodita restaurant ili SAn Francisco huts, до а оттуда вам подскажут ...рукои подать...и после моря, идите ужинат и пить самые классные коктели на Палолеме в CHASCAAA
Карма 40
22.04.2006
chipkali

шпасиииибооооо!!!

Max

прости мою невнимательность - но это ж всегда так - глаз цепляет ту информацию, которая нужна сейчас... Сейчас я твои ссылки с пристрастием изучу!!!
Карма 525
22.04.2006
Для SernaВ Палолеме еще можно посмотреть:

http://hotel-oceanic.com

www.lukesresidence.com

P.S.Фотографии вышлю в понедельник
Карма 40
23.04.2006
poisoned

а стоит ли такие отели/гестхаузы бронировать, или можно просто приезжать?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики