lotus23
А когда идет резня христиан в Индии -это как называется?Или события 1984 года с сикхами - это как называется? Тоже не конфликт, тоже местная политика? А моей свекрови в те дни битым стеклом в глаза сыпанули..
Вся Индия › Различия северных и южных индийцев |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
20.07.2011 17.12.2005 6.08.2009 6.11.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 35, индостанцев – 1 Vidyarthi
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.114% мистической силы
|