Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Различия северных и южных индийцев

Карма 63
24.05.2010
lotus23
А когда идет резня христиан в Индии -это как называется?

Или события 1984 года с сикхами - это как называется? Тоже не конфликт, тоже местная политика? А моей свекрови в те дни битым стеклом в глаза сыпанули..
Карма 25
24.05.2010
Ciaran
Или события 1984 года с сикхами - это как называется? Тоже не конфликт, тоже местная политика? А моей свекрови в те дни битым стеклом в глаза сыпанули..

Я как раз был в самом дели тогда и был свидителяем события 1984 года..вам трудно конечно узнать на самом деле что тут творилось..1984 год обочначает что как в индии люди эмоцианалныи и как местныи политик могут восползовать времени эмоции в свою политическую ползу.всем известно что после 1984 полностью выграла "сongress party"и получила власть.

индии учить быть широкыи в мыслением,вображением и всемирным взглядом.
Карма 63
24.05.2010
sportsman
вам трудно конечно узнать что тут творилось.

отчего же.. вся моя семья - свекровь, свекр, муж и его брат - попали под раздачу, так что мне очень легко узнать, что тут было.
Карма 25
24.05.2010
Ciaran
отчего же.. вся моя семья - свекровь, свекр, муж и его брат - попали под раздачу, так что мне очень легко узнать, что тут было.

слышать событие от другых и видить все это своими глязами немножка разныи вещее.мне конечно жаль что так случилось с вашои семей.

Дели видила на много больше насилия и крови чем 1984.история дели очень кровавая.
Карма 63
24.05.2010
sportsman
конфликт это когда Путин бомбит грузию

sportsman
слышать событие от другых и видить все это своими глязами немножка разныи вещее

Ну а вы, конечно, ЛИЧНО присутствовали и видели, как Путин бомбил Грузию.
Карма 594
24.05.2010
sportsman

Вам сколько лет тогда было, в 1984?

А русский вы где изучали?
Карма 594
24.05.2010
Ciaran
Ну а вы, конечно, ЛИЧНО присутствовали и видели, как Путин бомбил Грузию.

+1 :))
Карма 427
24.05.2010
sportsman
,за то что вы говарите на хинди некто вам по морде не дашт на юге.

если у вас не было такого опыта, не нужно бить себя кулаками в грудь и доказывать, что этого нет :)

sportsman
слово конфликт слышком строгое выражение на моём пониманием,между хинди и тамилом не конфликт

осссспади

вы вообще в Индии жили? на юге были?

вы вообще интернет читаете? блоги людей, описывающие свой опыт??
Карма 25
24.05.2010
lotus23
Вам сколько лет тогда было, в 1984?

А русский вы где изучали?

я то думал что только индусы любять воити в личнои пространство другого человека..получается вы тоже. это миф на счёт индусов.я не спрашиваю у вас посорились ли вы сегодня опяь с мужом с утро?личныи вопрос пожалуисто задаваите в личку.
Карма 594
24.05.2010
sportsman
я то думал что только индусы любять воити в личнои пространство другого человека..получается вы тоже. это миф на счёт индусов.я не спрашиваю у вас посорились ли вы сегодня опяь с мужом с утро?личныи вопрос пожалуисто задаваите в личку.

Это нормальный вопрос. А с мужем я не ссорюсь.

Что-то вы скрываете, маскируетесь.

Дашунь, я сильно подозреваю, что товарисч не из Индии вообще.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге