Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Маршрут поездки

Карма 0
16.08.2013
Планируем с подругой весной поехать в Индию первый раз(Киев) Хочеться посетить какие-то необычные места, енергетические, полностью окунуться в культуру. Посоветуйте что-нибуть) может, кто-то знает тур какой-то. И где в Киеве можно купить билеты недорогие?
Карма 5075
16.08.2013
Обратитесь в какую-нибудь турфирму - они вам подыщут тур. Мы не турфирма. Недорогие билеты продаются в интернетах, на сайтах вроде skyscanner.com
Карма 796
17.08.2013
Janeiro
Планируем с подругой весной поехать в Индию первый раз(Киев) Хочеться посетить какие-то необычные места, енергетические, полностью окунуться в культуру. Посоветуйте что-нибуть)

Не ленитесь, почитайте форум, если хотите поехать самостоятельно и окунуться в Индию- время у Вас есть. Остануться вопросы или будут появляться, задавайте. С турфирмой настоящую Индию Вы не увидите. Но если цель отдохнуть по турпакету, то здесь форум самостоятельных путешественников.

Moony
Недорогие билеты продаются в интернетах, на сайтах вроде skyscanner.com

Janeiro

Могу добавить kayak.com, momondo и др. Минимальная стоимость перелёта сроком до 30 дней- 560 долларов AirAstana, более 30 дней- от 600-650 австрийцами и турками, около 650-ти- Аэрофлотом, ещё дороже AirArabia и FlyDubai. Также с января начнут летать Emirates, но пока нет распродажи и цены у них высоковаты.

Janeiro
И где в Киеве можно купить билеты недорогие?

В Киеве есть представительство Аэрофлота, но там будут немного дороже билеты. Также в Аэрофлоте есть услуга оплаты билетов по телефону- информация на их оф. сайте.
Карма 329
17.08.2013
на данный момент самые дешевые билеты в Индию из Киева я нашла у airastana. 560 у.е. Киев-Дели, Дели-Киев. Полтора года назад летали аэрофлотом за 505, но таких цен уже давно нет. Ищите, акции всякие бывают, но думаю намного дешевле врядли будет, разве что чудо)
Карма 796
17.08.2013
annetes
Полтора года назад летали аэрофлотом за 505, но таких цен уже давно нет

Мы в этом году летали по 522 доллара Аэрофлотом, два года назад по 492, а теперь у них минимально- 650((

annetes
на данный момент самые дешевые билеты в Индию из Киева я нашла у airastana. 560 у.е.

Да, цена хорошая по нынешним ценам, но ограничение в 30 дней(((
Карма 329
17.08.2013
Tibeliuss

Tibeliuss
Мы в этом году летали по 522 доллара Аэрофлотом

удивительно, весь последний год регулярно проверяла сайт аэрофлота и ничего такого не попадалось, везунчики вы) может правда в самом начале что-то такое было...не помню, но в любом случае сейчас цены аэрофлота взлетели конкретно
Карма 329
17.08.2013
Tibeliuss

Tibeliuss
Да, цена хорошая по нынешним ценам, но ограничение в 30 дней(((

действительно мало(((....мы вот теперь пытаемся впихнуть невпих....емое)))) но что делать? а двум девчонкам для первого раза может как раз самое оно.

Поезда на cleartripe за два месяце, то есть все как обычно?
Карма 796
17.08.2013
annetes
оезда на cleartripe за два месяце, то есть все как обычно?

Да, сейчас предварительная продажа начинается за 2 месяца.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики