Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Длительное путешествие - помогите!

Карма 4
16.05.2010
vasta180460
По погоде лучше поехать в Тайланд после Индонезии

Учту о замене значит так лучше

Индия-Непал--Бали-Таиланд-Шриланка-Индия на билетах на самалет не сильно отразится по цене?

И подскажите пожалуйста:

Билеты на самолет в один конец покупать с москвы в связи с моим планом поездки? - принцип оформления виз и билетов при таких перелетах каков?)

Ну т.е. возможно ли оформить визу в индию имея билет в 1 конец потом купить билет до непала заплатить на границе- далее оформить визу в бали в непале?? и купить билет до бали, билет в таиланд, билет на шриланку, на шриланке оформить визу в индию и купить билет ( Извините если тупость пишу просто не понимаю)

Реально ли В непале оформить визу на бали и в шриланке в индию?
Карма 66
16.05.2010
Rolga
А если что очень захочу то не пожалею и залезу в загашник.

правильно :-).
Карма 1427
16.05.2010
Rolga
Ну т.е. возможно ли оформить визу в индию имея билет в 1 конец потом купить билет до непала заплатить на границе-

Честно-не знаю. Позвоните в визовый центр. Что-то мне кажется, что за визой вы должны прийти, имея на руках билеты из Индии в Непал
Карма 4
16.05.2010
vasta180460
Честно-не знаю. Позвоните в визовый центр. Что-то мне кажется, что за визой вы должны прийти, имея на руках билеты из Индии в Непал

Вот и у меня сомнения есть) ну попозже думаю развею)) Если так как вы написали то попадалово( я не знаю когда рвану в непал( не хочу точнее конкретизировать(
Карма 1427
16.05.2010
Rolga
на шриланке оформить визу в индию

Что в Тае ставят визу в Индию на 3 мес -слышала, а про Ланку не было инфы. спросите у Perez
tat  ж
Карма 717
16.05.2010
Rolga
Реально ли В непале оформить визу на бали

Гражданам РФ - визу на Бапи шлепают в аэропорту Денпасара: 25 долларов и гуляй 30 дней.

vasta180460
про Ланку не было инфы. спросите у Perez
Нет, о визах это не к нему, Perez в Индию не ездил.

Но многие специально на ШЛ едут, чтоб индийскую визу получить. Раньше всем давали на 3 мес. и больше, а с этого года - и не знаю насколько. Но уж на 1 мес. индийскую визу - не проблема.
Карма 4
16.05.2010
Такс немного покопавшись наметила вот такие места ( из рассчета месяц на все про все)

Дели- Агра-Лакнау-Гвалиор-Джайпур-Пушкар- Аджмер-Удайпур-Орчха-Джанси

Кхажурахо-Варанаси
(далее в непал)

покритикуйте пожалуйста места и порядок посещения -хватит ли на все это месяца?
Карма 1427
16.05.2010
Я бы предложила-Дели-Раджастан (может начнете с Джайсалмера?-для мня он-прекраснейший город Индии)-Джодхпур-Аджмер-Пушкар-Удайпур--Джайпур)-Фатехпур Сикри-Агра-Гвалиор-Орчха-Каджурахо -Варанаси.

2 недели-Раджастан-2 недели-Уттар Прадеш(только Гвалиор-Мадьхя Прадеш)

А Лакнау вам принципиален?
Карма 4
16.05.2010
vasta180460

Доброго вечера)

vasta180460
может начнете с Джайсалмера?-

Я посмотрела он на приличном расстоянии находится( его также рассматривала)

vasta180460
А Лакнау вам принципиален?

Нет впринципе не принципиален - просто смотрю многие форумчане туда едут вот и решила включить.

Наверно спокойно заменю Лакнау на Джодхпур и Джайсалмера ( это ближе ко мне и моим желаниям наверно в плане архитектуры там больше и красивее)
Карма 4
16.05.2010
vasta180460

А на счет остальных городов- то, что внесла стоит посмотреть? или всетаки есть то на что не стоит тратить время ( понимаю что вкусы у всех разные но не бывши вообще в Индии - прислушаюсь к советам)

И простите Фатехпур Сикри это недалеко от Агры?

И вы переезд от орчхи до каджурахо поставили прямой без джанси( я чтот читала что через этот пункт можно попасть или путаю?)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях