Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Длительное путешествие - помогите!

Карма 1427
14.06.2010
Rolga
куда на этот раз путь лежит в какую часть Индии?)


Идет мучительный выбор. Возможно-часть маршрута будет по тем местам, которые выбрали вы. Или весь трип по Карнатаке.

Rolga
насколько привлекательные цены и большой ассартимент? нужент нетбук 10 асус и 450 кэнон с 2-мя объективами + карты памяти всякие да доп. хлам , сумки для барахла

Мне на тот момент было не по карману, но народ московский активно покупал и хвалил цены. Ноуты асус и нетбуки были, если полечу Эмирейтс-приценюсь. А я купила часы, так как свои потеряла в последний день в Дели, в Москве такие стоят ровно в 2 раза дороже.
Карма 4
14.06.2010
vasta180460
Идет мучительный выбор. Возможно-часть маршрута будет по тем местам, которые выбрали вы. Или весь трип по Карнатаке.

выбор ,да- мучительный - хочется все и сразу - но как вы писали- потом будет куча удовольствия и ощущений) так что оно того стоит)))

vasta180460
Ноуты асус и нетбуки были, если полечу Эмирейтс-приценюсь

Мой благоверный не выдержал - прям сейчас пехал покупать фотик и 1 объектив- потренеруемся ( решили заранее купить) потому что под вопросов широкоугольник оч дорогой( дороже самого фотика) (но так его охота).

Кстати на индостане пишут что на 30,45 и до 60 дней дают визы если я все поняла правильно.?? Забит немного наш трип 45-60 дней как раз бы на руку) думаю к февралю что и изменится в лучшею сторону))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики