Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Длительное путешествие - помогите!

Карма 4
1.06.2010
vasta180460

Елена - вот ссылочка на инфу - http://www.emirates.com/ru/russian/destinations_offers/special_offers/ special_fares/special_fares.aspx
Карма 4
1.06.2010
Позвонила - дата не открытая сроки указаны именно на кол-ве дней пребывания в стране.

Изменить дату можно как и указано со штрафом почти 3 000 руб. + за небольшие деньги можно изменить место вылета за сколько не уточняла)
Карма 1427
1.06.2010
Rolga

Спасибо!
Карма 4
5.06.2010
Доброй ночи))

Какой отель можете подскажите в Джодхпур ( потусим там ) и Аджмер ( если все-таки застрянем) - из разряда с душем с теплой водой
Карма 1427
5.06.2010
Доброй ночи! Напишите shafali2883 в личку. Она знаток и поклонница Джодхпура.

Вот ТУТ она рассказывает о Раджастане (другой реинкарнации)
Карма 4
11.06.2010
Вечера всем)

Вот начала заранее все планировать- окунаюсь почти ежедневно в чужие впечатления, фото репортажи- и такое ощущение что в реальности перестаю жить- все мысли только о предстоящей поездке все разговоры только о ней ( которая к слову только в феврале 2011- я никогда не была ни в индии ни в непале- у меня нет своих впечатлений но такое ощущение что я болею ( я ведь даже не знаю насколько мне там будет уютно и насколько продлится поездка)

чтобы это могло значить??? может вопрос конечно и не по адресу) просто не могу разобраться, что со мной произошло как- будто меня подменили( какой-то овощь в предвкушнии........
Карма 1427
12.06.2010
Rolga
Вот начала заранее все планировать- окунаюсь почти ежедневно в чужие впечатления, фото репортажи- и такое ощущение что в реальности перестаю жить- все мысли только о предстоящей поездке все разговоры только о ней

Всё так хорошо описываете-это всё мне так знакомо....сейчас тоже читаю чужие отчеты и чужие впечатления. А потом придет заслуженная награда за проделанную работу - путешествие, спланированное и осуществленное ВАМИ. И эта подготовка и ваши мысли о будущем ничуть не меньшая реальность, тем то, что сейчас на расстоянии протянутой руки.
Карма 4
13.06.2010
vasta180460

Елена, благодарю за слова.

Кстати по индии уже сдвиги) к концу подхожу по планированию( кроме неожиданных поворотов) Лакнау все-таки выкинула не совсем по пути( будет время заеду).

рюкзаки купили мужу на 90 литров и мне на 55)). Прикинула сколько затратить на нетбук и зеркалку с причендалами глаза вылезли ( я б за эти деньги там 2 месяца прожила)))

Елена вы кстати себя с каких чисел радовать индией будете? ( я про ваше путешествие)))))
Карма 1427
13.06.2010
Rolga
Елена вы кстати себя с каких чисел радовать индией будете? ( я про ваше путешествие)))))

По числам еще не решено, или с середины ноября, или с конца ноября, чтобы ходить без жары .

Кстати, если лететь Эмирейтс, то при пересадке в дьюти фри в Дюбаи очень много всего технического по весьма привлекательным ценам.
Карма 4
14.06.2010
vasta180460
По числам еще не решено, или с середины ноября, или с конца ноября, чтобы ходить без жары .

Кстати, если лететь Эмирейтс, то при пересадке в дьюти фри в Дюбаи очень много всего технического по весьма привлекательным ценам.

Супер) жду нового отчета)) куда на этот раз путь лежит в какую часть Индии?)

ммм.... насколько привлекательные цены и большой ассартимент? нужент нетбук 10 асус и 450 кэнон с 2-мя объективами + карты памяти всякие да доп. хлам , сумки для барахла. Просто понять хочется разницу цен примерно - и боюсь что хотим конкретно можем не найти в москве то не в каждом магазине полный ассартимент собираем по разным
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге