Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › подскажите пожалуйста по маршруту

Карма 2
13.01.2014
Добрый день, подскажите пожалуйста правильно ли составил маршрут? с гидами не клеится по этому видимо поеду сам.

-Прилетаю в Тривандрум с женой 8 февраля утром на легке с рюкзаком. Еду на такси в центр и там покупаю необходимые вещи шорты футболку сандали. Реально ли это все купить на месте? можно ли где то сдать вещи на хранение в которых лечу, что бы не таскать с собой. И в идеале вечером или ночью отправляюсь с центрального жд вокзала в Мадурай.

-9 Приезд ночью в Мадурай. Можно ли будет на такси добраться до отеля? и до 10го числа вечера думаю пробыть в Мадурае.

-10 вечером планирую на такси переехать в Муннар (сколько может стоить такси?)

-11 нахожусь в Муннар и вечером переезжаю в Перьяр (сколько может стоить такси?)

-12 Перьяр и переезд в Кочи (тоже думаю на такси)

-13 Кочи

-14 Переезд в алеппи для путешествия на хаусботах (чем лучше добраться?)

15 - еду в варкалу из алеппи ( чем лучше добраться?)

Как то так я запланировал, может где то надо увеличить время пребывания? Буду признателен за любые советы.
Карма 668
13.01.2014
LordBear
Прилетаю в Тривандрум...Еду на такси в центр и там покупаю необходимые вещи шорты футболку сандали. Реально ли это все купить на месте? можно ли где то сдать вещи на хранение в которых лечу,

А откуда вы туда прилетаете? И не тем же ли путём улетаете? Не проще ли переодеться и оставить вещи там?
Карма 2
13.01.2014
ну в самолете лететь в шортах и футболке холодно. а таскать кроссовки и прочую одежду за двоих по маршруту думаю лишнее.
Карма 132
13.01.2014
LordBear
покупаю необходимые вещи шорты футболку сандали

Давно хочется понять логику необходимости покупать вещи для трипа ТАМ, если, конечно, не что-то специальное. А дома сунуть в рюкзак любимую майку и растоптанные по ноге сандалии не проще ? На эти шатания по базарам можно день убить и не купить ничего нормального, особенно обувь. Хотя, как повезет.

Это не в порядке поучения :-) Правда интересно.

А с теплыми вещами можно в хотелях договориться, если нет спец. лагадж руум.
Карма 2
13.01.2014
IrinaVolga
Давно хочется понять логику необходимости покупать вещи для трипа ТАМ, если, конечно, не что-то специальное. А дома сунуть в рюкзак любимую майку и растоптанные по ноге сандалии не проще ? На эти шатания по базарам можно день убить и не купить ничего нормального, особенно обувь. Хотя, как повезет.

Об этом почему то не задумывался, может так и сделаю :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики