Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Где дешевле и больше выбор штанов Алладинов и другой одежды?

Карма 1708
4.02.2010
К сожалению не умею грузить ютубовские ролики.

https://www.youtube.com/watch?v=cz7Bub-Ektc&feature=related
Карма 550
5.02.2010
Niru Pandi
их в индии никто не носит

Как и майки с индийскими божествами, юбки из марлевки с люрексом и рюкзаки из гобелена с зеркальцами.

В России также никто не носит шапки-ушанки с красной звездой и не тащится от матрешек на письменном столе в квартире.
Карма 257
5.02.2010
джаггернаут
где вообще можно глянуть как должен быть прикинут отвязный но продвинутый арамбольский тусовщик?

Прикид в тех краях не основное, главное - многозначительное выражение лица, эдакий снобизм, типа мудрость...

По русски называтся - "понты дешёвые":-))
Карма 268
5.02.2010
Niru Pandi
вот мания у людей на дрищ-штаны :) их в индии никто не носит ;) только туристы

:)
tat
А Москве носят - и в чем проблема?

michail20
Так удобно же))) Я вот дома ношу

В сАмом деле, где только не носят. У самого есть отличного качества, серо-голубого цвета -"под джинсу". Были куплены на Найт-маркете несколько лет назад. Летом и в город не стыдно выйти :), но обычно ношу на летом рыбалке - комфортно. Хотя, если честно - комары прокусывают :)

А на заказ даже в Германию посылку отправлял, восторгу не было предела :))))))))
Карма 224
5.02.2010
Rikitikitavi
Прикид в тех краях не основное, главное - многозначительное выражение лица, эдакий снобизм, типа мудрость...

По русски называтся - "понты дешёвые":-))

Ооооо!!! Обожаю таких ребят-девчат. Нарядятся скопом в ниндзя-шузы, штанки-алибаба, футбы с шивой-ганешей, толстовки с длинными капюшонами; девчата тоже одинаковой одежды-сумок-украшений на Найт-маркете купят. И идут, и смотрят по сторонам -- реакции на себя, небожителей ждут)))))
Карма 224
5.02.2010
Хотя, есть очень интересные вещи на маркетах))) Самый любимый - Хилтоп. Ну и не надо хапать все и сразу, надо погулять, посмотреть, полюбоваться.

Есть вещи, особенно из кожи - сумки, ремни и пр. - с ума сойти. По гоанским ценам - дорого, по нашим - нет.

А еще у меня муж там бургеры ел - говорил, что обалденно вкусно)))
Карма 112
5.02.2010
Sacrum
И идут, и смотрят по сторонам -- реакции на себя, небожителей ждут)))))

Вы вероятно просто попали в ловушку чувства собственной важности,что непозволяет Вам быть такой же непосредственной и свободной и заставляет поддерживать один и тот же образ самой себя,в котором Вам вероятно комфортно.

Однако учтите-существует возможность поддерживать разные модели поведения,а не одну единственную самозапрограмированную,просто вы вероятно не способны на это,вот и всё.

Если посмотреть на это в другой плоскости,то можно сказать что за актёрское мастерство у вас двойка(я не одену эту одежду потому что Я выгляжу в ней неподобающе)

А ведь другие люди ходят и ничего!
Карма 1708
5.02.2010
джаггернаут
А ведь другие люди ходят и ничего!

Кто-то в трениках и кЭпачках,кто-то в алибабасах и ниндзя-шузах. Социальные группы))
Карма 103
5.02.2010
Sacrum
ниндзя-шузы
ношу с превеликим удовольствием все лето,оч.удобная обувь
Sacrum
смотрят по сторонам -- реакции на себя, небожителей ждут)
Реакции не жду и по сторонам не смотрю,времени нет,а обувь действительно удобная,особенно у кого проблема с косточками на ногах,тряпочный верх принимает любую форму.

Хотя,как то был курьёзный случай ,подошла одна тетка,глянула в упор ,перекрестилась и плюнула в меня,наверное она подумала ,что я черт с копытами,сзади у меня хвост и я изрыгаю запах серы
brr  м
Карма 18
5.02.2010
джаггернаут
Вы вероятно просто попали в ловушку чувства собственной важности

Вы, вероятно, тоже:)))

а про ожидание реакции на себя - так это почти медецинский факт. тем более если говорить про "ребят-девчат":)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге