Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Где дешевле и больше выбор штанов Алладинов и другой одежды?

Карма 0
3.02.2010
michail20
спецом же вы туда не поедете.

Да, спецом точно не поеду)))

Я поэтому и подумала про рынки Мумбая, потому что там буду несколько дней. А потом меня знакомые смутили тем, что там туристов мало, и рынки в основном на местных ориентированы)) и что конкретно штанов этих я могу и не найти))))
Карма 1071
3.02.2010
Julindi
Это который по субботам работает? И где он там находится, как его найти? В ГОА скорее всего поеду ночью Слиппер басом, как потом от станции добираться?

Не обязательно на найт маркет ехать, можно в Мапсе по рынку прошвырнуться, туда кстати и приходят (или делают первую остановку в Гоа) слипер-басы. В Мапсе большой базар по пятницам. Можно съездить в Арамболь, там продают всё ежедневно в сезон.
Карма 150
3.02.2010
Julindi
меня знакомые смутили тем, что там туристов мало, и рынки в основном на местных ориентированы

Ну на счет пустынных рынков конечно сомненья возникают) А что вам мешает по той же сотке взять в Гоа? Ведь вы же много хотите купить - в любом случае цену скинут. Ну и рассчитывайте на свое умение торговаться)))
Карма 0
3.02.2010
Ну тогда, наверное, поеду в Гоа))) Просто первоначально туда не планировала ехать, а думала все в Мумбае купить. А в Гоа тогда заеду на пару дней за шоппингом))) А подскажи, пожалуйста, где там можно остановиться на одну ночь, на больше времени не будет. Что-нибудь подешевле, но чтобы все-таки не совсем на улице?))) Я просто первый раз еду, пока ничего не знаю)))
Карма 150
3.02.2010
Julindi
А в Гоа тогда заеду на пару дней за шоппингом))) А подскажи, пожалуйста, где там можно остановиться на одну ночь

Так вы поройтесь а) в темах о шопинге и б) в темах о жилье в гоа
Карма 0
3.02.2010
Спасибо))) Сейчас так и сделаю:)
Карма 150
3.02.2010
Julindi
Спасибо))) Сейчас так и сделаю:)

О, чудо!!!)
Карма 116
3.02.2010
Julindi
Ну тогда, наверное, поеду в Гоа))) Просто первоначально туда не планировала ехать,

За этим не нужно тудой ехать. У Вам в профайле не написано где вы. Подвизу 12 штук кори чневых. 6 бирюза . 2 пары со стразами. сразу говорю, реплика, не Сваровски. Все 60-90 рупий.

Пишите.
Карма 0
3.02.2010
Бармалей
За этим не нужно тудой ехать. У Вам в профайле не написано где вы. Подвизу 12 штук кори чневых. 6 бирюза . 2 пары со стразами. сразу говорю, реплика, не Сваровски. Все 60-90 рупий

Это было бы интересно. Я в Мумбае буду 19 февраля, пока я в Москве, а вы куда могли бы подвести? Не совсем поняла, вы сейчас в Индии или где?))))
Карма 116
3.02.2010
Julindi
а вы куда могли бы подвести? Не совсем поняла, вы сейчас в Индии или где?))))

Всё, скьюз ми. С транспортными расходами до Мумбайска я этот прайс не потяну. Буду носить всё сам. ААА.... ПРОСТИТе Люди.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге