Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Где дешевле и больше выбор штанов Алладинов и другой одежды?

Карма 0
3.02.2010
Привет, помогите, пожалуйста!:)

Лечу в Индию в конце месяца, и друзья заказали кучу штанов Алладинов, где дешевле их купить и где больше выбор? Буду несколько дней в Мумбае. Как там с выбором? Можно ли найти и где или их много на курортах типа ГОА, где туристов много?))))

Напишите, пожалуйста!!! Буду очень благодарна:)
Карма 150
3.02.2010
Julindi
на курортах типа ГОА

Ну вот то что мне удавалось покупать - так это за 100 рупий на Арамболе, в остальных местах ломили цены вплоть до 750))) может конечно и дешевле 100 есть, особенно если оптом
Карма 40
3.02.2010
Julindi
Можно ли найти и где или их много на курортах типа ГОА, где туристов много?))))

Великий и могучий вздрогнул,опустил плечи и медленно,неуверенной походкой пошел в сторону обрыва.

+5 Помиловать нельзя расстрелять!!!
Карма 0
3.02.2010
А в Мумбае не знаешь можно ли найти по 100 рупий? Я читала там рынок есть Чор базар...может там есть? Что на этом рынке вообще продается и есть ли там туристы или только местные, может кто знает?))))) Идти ли туда или время не тратить?)
Карма 1071
3.02.2010
В Мумбае есть Фэшн стрит, таксисты должны знать. Там рад палаток со всевозможнейшим шмотьём, в основном остатки. По 100 рупий только если там.
Карма 0
3.02.2010
mobmike
в основном остатки.

То есть в Мумбае мало таких вещей? А где не остатки?))))
Карма 1071
3.02.2010
Julindi
А где не остатки?)))

В Гоа на найт маркете.
Карма 150
3.02.2010
Друзья говорят еще что в Дели в районе Мэйн базара это барахло дешево стоит, но спецом же вы туда не поедете.
Карма 0
3.02.2010
Это который по субботам работает? И где он там находится, как его найти? В ГОА скорее всего поеду ночью Слиппер басом, как потом от станции добираться?
tat  ж
Карма 717
3.02.2010
5element +1
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях