Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Вся Индия › Стоит ли смотреть фильмы о Индии перед 1й поездкой

Airin ж
Карма 245
Ответить
29.01.2010
FILL
Так что если есть потребность посоветовал бы лучше смотреть хорошие для вас натурально индийские фильмы.

Например, какие? Не так давно вернулась из Индии, посмотрела бы с удовольствием несколько хороших индийских фильмов.
Карма 239
Ответить
29.01.2010
Airin

Гаджини/Ghajini
обязательно

Папочка/Paa

Украденная невинность / Laaga Chunari Mein Daag

Airin ж
Карма 245
Ответить
29.01.2010
AlecJoy

СПАСИБО!!!
Карма 239
Ответить
29.01.2010
Airin

ну и канешно парочку с щакрукх ханом! отличный парень

Ом Шанти Ом. Когда одной жизни мало / Om Shanti Om

Вперед, Индия! / Chak De! India
Sidds м
Карма 149
Ответить
29.01.2010
Airin
Например, какие? Не так давно вернулась из Индии, посмотрела бы с удовольствием несколько хороших индийских фильмов.

Могу посоветовать по личному опыту - Цвет шафрана (Rang De Basanti), В радости и в печали (Kabhi Khushi Kabhi Gum). Цвет шафрана очень впечатляющий фильм, рекомендую.
FILL м
Карма 457
Ответить
29.01.2010
Airin

Трудно давать советы по индийским фильмам. Так же как и Индия у нас всех разная.

Из последних, которые смотрел и понравились "Кама сутра. История любви" Миры Наир.
Карма 239
Ответить
29.01.2010
Sidds
Цвет шафрана

уже качаю..аамир кхан тоже молодец )
Карма 137
Ответить
29.01.2010
Действительно, Rang De Basanti просто обязателен к просмотру. Еще могу посоветовать из серьезного кино Black, Life in Metro, Fashion, mr & mrs Iyer
Sidds м
Карма 149
Ответить
29.01.2010
AlecJoy

Забыл добавить еще один фильм - Звездочка на земле (Taare Zameen Par) тоже аамир кханом
Lesia ж
Карма 66
Ответить
29.01.2010
Классный фильм "Like Stars on Earth", русское название кажется "Звездочка на Земле". Не знаю, может все уже видели, но я посмотрела не давно и была в восхищении. тем кто еще не смотрел, очень рекомендую.

А перед первой поездкой мы посмотрели пару документальных фильмов, немного полазали по разным форумам и все. Ехали практически в неизвестность, без всяких заранее бронировок и т.п., зато так было авантюрнее и интереснее. Ой, забыла у нас был ЛП, который иногда все же пригождался.

Зато по возвращении, когда появилась ужасная ностальгия, начали смотреть все подряд индийские фильмы и документальные, и художественные. Хотя до поездки никогда не смотрела инд. худ. фильмов.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики
Новое в Блоге