Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Стоит ли смотреть фильмы о Индии перед 1й поездкой

Карма 149
29.01.2010
Airin

Хороший фильм - Желание сердца (Dil Chahta Hai), 2001г.
Карма 796
29.01.2010
Sidds
Цвет шафрана очень впечатляющий фильм, рекомендую

Так все расхвалили, что и я скачаю- нашел DVD-9)
Карма 239
29.01.2010
Tibeliuss
нашел DVD-9)

если бы BDRip нашел ..тогда канеш)
Карма 20
29.01.2010
Спасибо всем! За индийские фильмы! списочек сохраню! Я как-то пытался смотреть современные - Индийск. фильмы:

смотрел один мюзикл - очень в нем понравился такой европейского вида индус с длинными седыми волосами в огромной шляпе и высоких сапогах - по ходу фильма играл на гитаре и пел! Очень понравился - где-бы еще увидеть его исскуство.
Карма 149
29.01.2010
serg1974
понравился такой европейского вида индус с длинными седыми волосами в огромной шляпе и высоких сапогах - по ходу фильма играл на гитаре и пел

Мало предмотов, чтобы составит фоторобот))))))
Карма 739
29.01.2010
Меня потряс фильм Вир-Зара (Veer-Zaara), с Шарук Ханом и Прити Зинта в главных ролях, о любви индийца и пакистанки. я его задолго до своей первой поездки в Индию посмотрела, и он же был моим первым современным болливудским фильмом. Там все шедеврально-от сюжета до макияжа, не говоря уж о самой игре актеров и музыке. Я не особый любитель или знаток болливуда-но этот фильм-мой любимый надолго.
Фото 1
Фото 1
Карма 20
29.01.2010
Sidds
Мало предмотов, чтобы составит фоторобот))))))

))))))))))))
Карма 739
29.01.2010
serg1974
понравился такой европейского вида индус с длинными седыми волосами в огромной шляпе и высоких сапогах - по ходу фильма играл на гитаре и пел!

Думаю, что речь идет о мэтре индийского кино, Амитбахе Баччанe (Amitbah Bachchan)-он действительно появлялся в эпизодической роли хиппового гитариста в одном из болливудских фильмов (названия не помню), но там было о конкурсе танцев, по-моему. Если это он-то он "светится", наверное в бóльшей половине болливудских блокбастеров. Самый, пожалуй, известный его фильм - Sholay- 70xx годов.
Карма 20
29.01.2010
Да он! Amitabh Bachchan

Однако неслабая у него фильмография!
Карма 139
29.01.2010
Фильм, где Амит джи ходил с гитарой в шляпе с пером и в сапогах Jhoom Barabar Jhoom, вышел в российском прокате как "Встреча, подарившая любовь"
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях