Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › От Путтапарти до моря

Карма 1
Ответить
11.03.2021
Намасте. Подскажите ближайший маршрут от Путтапарти до моря, любое место где есть море пойдет, поближе. Благодарю.
Карма 28
Ответить
11.03.2021
Скажите ашрам сейчас открыт для визитеров?
gsm900 м
Карма 20
Ответить
11.03.2021
Zaharbibko
Подскажите ближайший маршрут

Вас что, в гугле забанили? =)) Сначала до бангалора, а там...в любую сторону: хоть на гоа, хоть в кералу, хоть в ченнай и дальше. Море для чего нужно? Для купания-гоа и керала, для созерцания и медитации-в любую другую сторону. Самое ближайшее некупальное море в Ченнае (5,5 часов+опаздание)
Карма 1
Ответить
12.03.2021
eternalmirage

На даршан только
Карма 28
Ответить
12.03.2021
А Поселится вокруг ашрама можно?

На даршан это раз в день или раз в неделю?
Карма 1
Ответить
12.03.2021
eternalmirage

раз или два в день. Вообще я не хожу, точно не знаю. Можно селиться вне ашрама
Карма 1
Ответить
17.03.2021
А вот сюда кто - то знает как доехать? Ближе получается.
Карма 119
Ответить
17.03.2021
Zaharbibko
Ближе получается.

Ближе всего по соотношению затрат времени/денег и удобству - купить билет в ночной слипер бас до Гоа или Аллепи/Коллам/Варкала из Бенгалора. Хоть какая инфраструктура и пляж там есть. Или до Ченная, затем в Махабалипурам. Но там не ахти и АЭС в 10 км. В указанных на фото епенях ничего, кроме говна рыбаков по всему берегу, не найдете. Добраться туда и найти нормальное по цене/удобству жилье в таких местах - тот еще квест. Еще рядом куча электростанций и порт. Она вам надо?
c0s7 ж
Карма 0
Ответить
26.03.2021
ribusja
Ближе всего по соотношению затрат времени/денег и удобству

Спасибо за совет, информация оказалась полезной. Не только по Индии, а вообще шаблон проработки пути, классный. Я подумала, раз уж купила билеты в Пекин vipgeo ru недорого, то почему бы не расширить просматриваемые места, которые за пределами популярных туристических маршрутов.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики