Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › С карточки съели деньги ! Требуется помощь "индийцев"

Карма 40
23.11.2009
schauni
Что это значит?

Неудобно вас в поиск отправлять,но сайт пропереисписан покупкой билетов.

Много интересного найдете.А так вода получается.
Карма 246
23.11.2009
schauni
написать им письмо с просьбой о билете

Мы ничего не писали, деньги (с извинениями на мэйл) они сами вернули. Думали, если через неделю не вернут, написать письмо - но не понадобилось.

schauni
если нет, то пусть пришлют обоснования , почему отказывают

Да, скорее всего, они вам не отказывали, просто произошёл сбой в Интернете.
Карма 13
23.11.2009
[quote=PhotoGraff]ользуйтесь Makemytrip или :)))[/q

А вот на Yatra я не смогла зарегистрироваться, т.к. страна там только Индия указана.
Карма 23
24.11.2009
schauni
А вот на Yatra я не смогла зарегистрироваться, т.к. страна там только Индия указана.

Зарегистрируйтесь как будто в Индии живете:))) В чем проблема то?
Карма 13
24.11.2009
PhotoGraff
Зарегистрируйтесь как будто в Индии живете:))) В чем проблема то?

Я не знаю, они же смотрят мой паспорт при проверке билета. Или заранее кондукторам не известна страна проживания?
Карма 246
24.11.2009
schauni
Я не знаю, они же смотрят мой паспорт при проверке билета. Или заранее кондукторам не известна страна проживания?

Мы тоже из этих соображений не стали рисковать. Покупали билеты только на сайте индийской ж/д и на МейкМайТрипе. Ребята, кто рискнул, расскажите о своём опыте плиз. Чтобы на будущее знать...
Карма 23
24.11.2009
Да Вы чего??? Паспорт они смотрят чтобы Имя Ваше сверить с билетом, при чем здесь страна проживания, какая разница в какой ты стране живешь: Индии, России или Америке, билет для всех одинаков, не подразделяется на гражданство и не делится по расовым признакам:)))))))))))))))))

Я зарегистрирован там с моим Арамбольским адресом:)
Карма 239
24.11.2009
PhotoGraff
билет для всех одинаков, не подразделяется на гражданство

ну здесь вы немного слукавили..зайдите на сайт kingfisher или jetlite и увидите разделение по национальности
Карма 246
24.11.2009
PhotoGraff, а вы сами-то уже ездили по билетам, при покупке которых указывали страну проживания - Индия?
Карма 23
24.11.2009
И ездил и летал:)))
Airin
PhotoGraff, а вы сами-то уже ездили по билетам, при покупке которых указывали страну проживания - Индия?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге