Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › С карточки съели деньги ! Требуется помощь "индийцев"

Карма 23
24.11.2009
AlecJoy
ну здесь вы немного слукавили..зайдите на сайт kingfisher или jetlite и увидите разделение по национальности

Скажем, в KingFisher такого нет, а Jatair, есть сноска для служащих индийской армии:)))

В России, тоже есть скидки для военных:)))
Карма 239
24.11.2009
PhotoGraff

ну будь по вашему ...нет различий )
Карма 23
24.11.2009
Все люди - братья!!!

Сейчас спросил у индуса, который продает билеты по Индии, он сказал, что привелегий нет, упрощение при регистрации, адрес и т.д., плюс цена вылезает в долларах, скидок для резидентов нет..))
JNB  ж
Карма 390
24.11.2009
PhotoGraff
Сейчас спросил у индуса, который продает билеты по Индии, он сказал, что привелегий нет, упрощение при регистрации, адрес и т.д., плюс цена вылезает в долларах, скидок для резидентов нет..))

От авиакомпании зависит. У Indian Airlines (Indian это вроде теперь называется) очень даже разные цены для индийцев и иностранцев. У Джет Эйрвейс, думаю, тоже.
24.11.2009
Кстати, в России для иностранцев, насколько я помню, ж.д. билет в два раза дороже стоит. Надо будет надоумить управление ж.д. Индии на это. Эх, сочиню как я им письмо. А то несправедливо как-то...
Карма 239
24.11.2009
у Jet Lite точно разные цены для индийцев/не индийцев..сам покупал в 2 раза дороже перелет (: но вовремя сдал его :)
Карма 239
24.11.2009
Partizan108

и музеи в Питере все дороже..хорошо что я по русски говорил )
Карма 13
24.11.2009
5element
На неподтвержденные места.Через час прислали ответ;все ок.ждите деньги.

А когда к Вам деньги пришли? Вот я писала вчера-сегодня письма с просьбой о возврате. наконец дождалась - прислали письмо (сегодня часов в 14), что мол,вернули. Пошла банкомат ( не сразу - 17 ) Денег нет Сколько ждать?
Карма 246
24.11.2009
schauni
Денег нет Сколько ждать?

Нам вернули в течение трёх дней. Вы прямо уж сразу хотите :-).
Карма 1071
24.11.2009
Partizan108
Кстати, в России для иностранцев, насколько я помню, ж.д. билет в два раза дороже стоит

Да ладно, и граждане Украины и граждане Латвии покупали билеты в кассах по обычной цене.
AlecJoy
и музеи в Питере все дороже

А вот до этого в Индии уже допёрли: вход на Элефанту и в Тадж Махал для иностранцев в разы дороже чем для индусов. На Элефанте по мордам смотрели, а в Тадже помню даже у индуса одного спросили документы и отправили в кассу для иностранцев. Слишком уж смахивал он на заграничного индуса :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики