Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › С карточки съели деньги ! Требуется помощь "индийцев"

Карма 13
25.11.2009
Airin
Вы прямо уж сразу хотите :-).

ну деньги они сняли не через три дня)))

Ав письме написали, что деньги уже на счёте

А я уже сберр на уши подняла, заявление написала - пущай работают

Не думала я , что такая паникёрша)))
Карма 246
25.11.2009
Да, снимают сразу, возвращают через несколько дней (кстати, через сколько - от вашего банка это тоже зависит)... разве это повод для паники? Можно было и не писать никаких заявлений, деньги всё равно вернули бы :-).
Карма 31
25.11.2009
Partizan108
Кстати, в России для иностранцев, насколько я помню, ж.д. билет в два раза дороже стоит. Надо будет надоумить управление ж.д. Индии на это. Эх, сочиню как я им письмо. А то несправедливо как-то...

А зачем вам это, хотите чтоб мы билеты вдвое дороже покупали. Идиотизм. Если для вас это дёшево покупайте по два билета.
Карма 373
25.11.2009
schauni
А я уже сберр на уши подняла, заявление написала - пущай работают

Не думала я , что такая паникёрша)))

Волнительно, конечно. Нужно еще пару дней подождать. У меня в статусе билета появилось сегодня "возвращенный". Пару раз у меня такое было, вроде дней 5-6 проходило с момента неудавшейся покупки, когда деньги приходили. Засада в другом, сайт-то все глючит по-страшному, а мне с него покупать нужно снова. Придется , как года 3 назад, в 5 утра вставать, пробовать.
Карма 373
26.11.2009
Airin
Да, снимают сразу, возвращают через несколько дней

Сразу не снимают, а блокируют, снимают дня через 2. Мне вот сегодня деньги вернули, т.е. в этот раз заблокировали 23.11, вернули 26.11. Правда, "скушалось" до 100р., но это уж... Помню, когда-то наоборот рублей 200 "заработала" , тогда рубль падал здорово.
Карма 13
28.11.2009
Ура, вчера мне деньги пришли на карточку, а сегодня ночью я всё-таки купила билет на этом сайте (другие со мной дружить не хотят). Для себя я сделала два открытия: Сбербанк - неповоротливый мамонт, пока он раскачается. Второй урок - надо слушать людей. Надо было бронировать не утром, а ночью, как советовали тут. Спасибо всем индостанцам за поддержку! Если бы не вы, я бы выместила всю свою беспомощность на невинном компьютере))))
Карма 246
28.11.2009
schauni

Вот видите, всё обошлось. А вы волновались... :-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики