Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › С карточки съели деньги ! Требуется помощь "индийцев"

Карма 13
23.11.2009
Я про makemytrip.in. слишком поздно узднала, когда дененьги ушли. Хорошо, что я там пыталсь купить , лешилась паролей и попёрлась в банкомат , и узнала "радостную" весть. А то бы сидела до сих и ничего не знала. Ща буду письмо сочинять(((
Карма 40
23.11.2009
schauni
потом появиться, сам?

Если при регистрации вы правильно указали свой адрес э-почты,то там отображаются все

телодвижения.Если нет подтверждения, то нет и билета.

Мне сегодня просто везло.По почте коротенько попросил отменить билет irctc.co.№.......

На неподтвержденные места.Через час прислали ответ;все ок.ждите деньги.

За 2 мин.дозвонился до а/п Шарджи,где с Марией на чистом русском перерулили маршрут,даже по салону места выбрали.Спасибо ей. Сам не ожидал.Представил такое лет 10-20 назад.
Карма 373
23.11.2009
schauni
В очередной раз, при покупке ж/д билета, сайт http://www.irctc.co.in/ заморозил с карточки мои деньги, а билет не даёт.

У меня сегодня та же история. Чего-то дня 3 уже глючит сайт не по-детски. Может, из-за того, что сейчас все, кому не лень, продают ж/д билеты, а покупка через него идет? Не знаю. Про билеты забыть, в статусе билета стоит "на выяснении, оплата не прошла" . Придется снова покупать. А вот деньги, как правило, они сами возвращают вроде (у меня пару случаев было), но я подсраховалась, позвонила в свой банк, сказала о неоправданой транзакции. Менеджер банка по адресу отправил запрос. Дня два подожду, посмотрю.

Но дело не в этом. Что же с сайтом? Заработает ли он нормально со столькими "дочками"?
Карма 13
23.11.2009
5element
Если при регистрации вы правильно указали свой адрес э-почты,то там отображаются всетелодвижения.Если нет подтверждения, то нет и билета.

Вчера я десять раз пыталась заказать билет и об ошибках приншло уведомление. Потм-таки заказала. О заказанных билетах ничего на почту не пришло. Мне тут сообщили, что такое бывает. Выходит, что адрес-то правильный, если об ошибках писали

[
Карма 40
23.11.2009
Matsja
Заработает ли он нормально

С 17-21 купил 2 билета,сегодня один сдал.

Куплено все с 5-30 до 7-30 утра по Мск.Позже - перегруз.Видать там, народ на работу

приходит и.....
Карма 13
23.11.2009
Matsja
Про билеты забыть, в статусе билета стоит "на выяснении, оплата не прошла"



Что это значит?



Matsja
Придется снова покупать

[

т.е. на другом сайте ?

Matsja
но я подсраховалась, позвонила в свой банк, сказала о неоправданой транзакции. Менеджер банка по адресу отправил запрос.

мне в банке сказалИ:

а) написать им письмо с просьбой о билете

b) если нет, то пусть пришлют обоснования , почему отказывают, я в свой банк присылают и тогда они размораживают
Карма 40
23.11.2009
schauni
О заказанных билетах ничего на почту не пришло

У меня приходит всегда и везде,а следом начинают спец.спецами.закидывать хоть и не подписываешся. ticketadmin@irctc.co.in пишите,ответили быстро.
Карма 23
23.11.2009
Пользуйтесь Makemytrip или Yatra:)))
Карма 373
23.11.2009
schauni
Matsja

Про билеты забыть, в статусе билета стоит "на выяснении, оплата не прошла"

Что это значит?

Ну, дык в статусе билета написано, в моей корзине виден номер билета со статусм. Только билета нету...

schauni
т.е. на другом сайте ?

Не, на этом же. Другие сайты мне нужный поезд не дают, видимо, не всю базу подкачивают.

schauni
а) написать им письмо с просьбой о билете

В моем банке (ВТБ24) такого не сказали, я объяснила причину, что сайт сглючил уже после того как я шлюз выбрала и данные карты ввела. Сказали, что сами запрос отправят. Короче, не повезло.
Карма 23
23.11.2009
Matsja
Не, на этом же. Другие сайты мне нужный поезд не дают, видимо, не всю базу подкачивают.

На Yatra, те же поезда, если не дает, значит отменен этот поезд, на Irctc тоже, сначала дают тебе поезд, как начинаешь оформлять, оказывается он отменен...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики