Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › ИНДИЙСКАЯ РАДУГА (фестиваль)

Карма 1
10.02.2013
Всем привет!

Кто-нибудь знает где в этом году в Индии и в каких числах проходит Радуга? Если да, то дайте и мне пожалуйста знать (в личку), я туда очень хочу!!! В прошлом году была на южно-индийской радуге, которая проходила на пляже парадайз (да название соответствует истине, это был маленький кусочек рая) вообщем я там оказалось случайно (или нет?) и осталась в полном восторге. Думаю знающие и бывавшие там люди поймут о чем я, сама атмосфера добра и позитива, которой там всё пропитано прекрасна! Люди добрые, отзывчивые, все на позитиве (хотя в индии и так в принципе все такие) там это как-то особенно ощущалось. Ну и место было здорово подобрано, мне это напоминало фильм пляж, такая уединенная колония радужных людей, которые изредка совершали вылазки в цивилизацию за продуктами. Жили под открытым небом, засыпали под звёздами и шум прибоя, просыпались с рассветом, по вечерам разводили костёр и стучали в барабаны. А так в основном купались-загорали-играли, да просто наслаждались жизнью.) ну как-то так, это моё впечатление, если кто там был, то тоже пишите свои воспоминания!
Карма 12
10.02.2013
same same plz расскажите

а то Парадайз в этом году разогнали
Карма 1
10.02.2013
опять разогнали? Я помню в прошлом году его тоже всё пытались разогнать! Кто знает, что сейчас вообще на Парадайзе творится? Есть там кто???
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях