Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Зимовка в Индии с годовалым ребенком (жилье, проживание)

Карма 28
7.12.2009
Sacrum, еть знакомый...готов был выслать из Америки, но пока дойдет нашей почтой...плюс наверняка доставка дорогущая...

Щас буду просить родственников мужа попробовать найти на Украине:)

Какие цены скажут, напишу тебе:))

Xena

Меня зовут Марина, а дочу Эва. Ей год и 2 мес.:) Мы с Вами почти ровесники:)

У нас с зубами все в порядке:) 16 штук, потеет, т.к. горячая девушка:), поэтому ходит дома только в подгузниках:) И с рахитом не сталкивались. Пьем витамин Д, т.к. врач очень стращала...

Вот сижу и думаю...неужели деточке не жарко в шерстяных штанишках...
Xena  ж
Карма 2
7.12.2009
Марина, привет! Ух ты, и правда ровесники :) Толстые шерстяные штанишки я надеваю на ночь, чтобы попке было уютно. А днем мы только в тоненьких ходим из тонкой шерсти или из хлопка. Много уже слов говорилось об удивительных терморегуляционных качествах шерсти, - не стану повторяться, просто скажу, что чувствую, что ей хорошо. А вообще все это необязательно, можно просто трусы менять да и все. Просто они мне очень нравятся.
Карма 28
7.12.2009
Xena

Чувствую, что нам пора вылазить из подгузников...мы уже большие и писаем так, что с первого раза же памперс стоит менять:)) единственное, что сдерживало до сих пор - она сидит у нас на кухонном кафеле...боюсь, чтобы не застудилась:( мало ли...

Вот читаю про волшебные станишки:)))) может быть и куплю, чтобы одевать на ночь:))

СПАСИБО:)))

Как Вам там отдыхается? Катя с жильем помогла?
Карма 224
7.12.2009
Xena

Я так и думала, что с едой все будет консервативно. Ну ладно, не проблема :-)

Расскажите, чем детки занимаются в вечернее время (когда на улице темно)? У вас конечно свой мини-детский садик дома :-) Но все таки?

Моей дочке 2 и 10
Карма 736
7.12.2009
dolmar1979

а я думаю, вам надо поменьше париться и просто лететь

русские, нерусские, цены - это все в Индии разрешимо

английский восстановите там моментально

я его и в школе-то не учил, у меня небольшой запас французского и итальянского

а с ангдийским я на "вы", и то ничего, справляюсь, изъясняюсь )))

цены тоже - как повезет

туристов сейчас меньше, в мире все таки кризис

поэтому там за любого приезжего цепляются

сговориться всегда можно, тем более "оптом" (вы же не на неделю летите, верно?)

в Керале жил в Коваламе, все, что вам нужно, там есть

и на всякий случай даже доктор (правда, аюрведический, но он профессиональный медик, подскажет что-нибудь в любом случае)

но вообще-то мне показалось, что Тамилнаду подешевле и туристов поменьше

кто подкинет инфы? может этот вариант окажется лучше Гоа и Кералы?
Карма 28
7.12.2009
Prem

:) пасиб за добрые слова поддержки:)))

Будем смотреть Тамилнаду;))
Карма 224
7.12.2009
http://www.ergobaby.com.ua/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxMjkxMzQ0 OzI0MzI1MTM7d3d3LmluZG9zdGFuLnJ1Omd1YXJhbnRlZQ

на украине
Карма 28
7.12.2009
Sacrum

Уже все выслала и попросила порешать:)))) вот, жду ответы:))
Карма 28
30.12.2009
Дорогие Друзья, с наступающим НГ!

Муж просил отпустить ситуацию с поездкой в Индию, не бороздить инет ночами, не распрашивать всех подряд как там, ничего не планировать - что все должно сложиться так, как должно быть...

Я отпустила...и...сегодня говорит, что дает деньги и попросил бронировать билеты, подавать документы в визовый центр и заниматься отъездом...

Если раньше я еще была спокойна, но сейчас в тихом ужасе:) опять читаю топики, нервничаю еще больше и вопросов куда больше, чем раньше...

В общем, в 20 числах я и доча будем у Вас там - в Индии...
Карма 736
30.12.2009
dolmar1979, дорогая )))

Вот когда вы окажетесь в Индии, сами поймете, насколько беспочвенными были ваши переживания!

Не зря ведь говорят - все учатся только на своем опыте. Вот и вы сейчас переживаете, волнуетесь, не верите, что это не обязательно ))) Но скоро вы напишите из Индии, что все прекрасно, а может и лучше, чем ожидалось.

Празднуйте спокойно , весело встречайте НГ, а то скоро окажетесь в лете, так что наслаждайтесь теми прелестями (немногими), что есть в зиме на родине. Только не ешьте желтый снег!

С наступающим )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге