Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Зимовка в Индии с годовалым ребенком (жилье, проживание)

EXFC  м
Карма 23
26.11.2009
dolmar1979
Не посоветуете авиакомпанию Мумбаи-ГОА?

http://www.makemytrip.com/ --- Вам в помощь))
Карма 224
26.11.2009
www.yatra.com

www.ixigo.com

EXFC

крутая у вас фотка...удержаться не могу :-))))))))))))))
Карма 28
27.11.2009
Sacrum

Вы про Эву в ванной?:)

Если у нас получится взять билеты Этихадов на 15 декабря из Москвы, то думаю, что это будет один самолет и мы будем лететь вместе;))))))))))))))))) ой, это было бы так ЗДОРОВО!!!
Карма 13
27.11.2009
уважаемая dolmar1979, только не обижаетест на меня. Я не хотела писать., но всё таки. А вы подумали кроме жилья, что вы летите в страну, где рапсространение всяки инфекций происходит быстрееиз-за высоких температур, чем у нас? Я тащу в Индию мужа (он боится), но сын остается дома (4 года), потому что обажает тянуть в рот всякую дрянь, есть немытую пищу - не всегда уследиш. Это 4 года. Вы сейчас перешли из ползуещего состояния в "стоячее", и запрещать ей общение с землей- жестоко и очень трудно, но это необходимо в жарких странах, поскольку бактерии там развиваются моментом. Нет, я не врач, но я знакома с этой проблемой: когда сыну было чуть больше года, мы с ним отдыхи в Крыму дикарём. То ли я не уследила за ручками (постоянно стирала, готовила и т.д. - не до него), то ли угостили его немытыми фруктами, но две недели мы провели в ужасной инфекционной больнице - жесть. Это Крым, прелести Индии я не знаю. Может Вам стоит потерпеть с Индией чуток ( Как Вам Греция , Болгария)? Или создайте себе такие условия, чтобы Вы всегда видели, что делает Ваш ребенок ( а не стирали, мыли, готовили) и не разрешайте её кормить без Вашего ведома ( иностранцы обожают угощать наших малюток).

Извините, если Вас обидела,

Удаче Вам и Вашей девочке в поездке!
Карма 28
27.11.2009
schauni

Я не обижаюсь:)) Спасибо, что переживаете за нас:) У нас все будет хорошо:))

Это не значит, что я безбашенная мать - я прочла сайты, темы, переписала и начала формировать аптечку.

Все советы по поводу еды для ребенка учла...мыть или не мыть, брать с улицы или нет - все учтено:))

Мы прилетим, посмотрим, осмотримся, а там понравится или нет, наше или нет, улетим или останемся...

Я сама по себе беспокойная мамашка, поэтому пока только осмотреться:)))
Карма 13
27.11.2009
Я не говрю, что Вы бесшабашная мать, просто некоторые вещи могут не учитываться, как я не учла прелести "дикарства" в Крыму с ребенком ( надо было ехать в отель)

Да, забыла дать Вам ценный совет - выбирайте дом поблизости с детской поликленикой , где работают ПЕДИАТРЫ, а не "он хорошо лечит, хоть и не учился специально" проверено нами ((((

Девочка - супер)))
Карма 28
27.11.2009
schauni

:))) не имела ввиду, что Вы меня обозвали:))))

Просто так думают многие - наши друзья семьи, бывшие коллеги, но, странно, Мама поддержала:))

Мы не поедем дикарями...выберем дом или квартиру, или отель чище, комфортнее:)

И будем знать, где ближайшая клиника:)))

И за слова о дочке тоже СПАСИБО:) Она у нас любит комплименты:)

Все будет хорошо:))))
Карма 28
27.11.2009
Breen, СПАСИБО:)
Карма 141
27.11.2009
Breen
schauniВы бы вначале русским языком занялись с детьми и с мужем. Подтянули, так сказать, этот аспект. А там, глядишь, и Индия легче пойдет - к грамотному человеку зараза меньше пристает, проверено.dolmar1979А у вас все будет хорошо.

+1!)))
Карма 1708
27.11.2009
dolmar1979
У нас все будет хорошо:))

У вас все будет ОЧЕНЬ хорошо!)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики