Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Cleartrip.com - бронирование авиа и жд билетов по Индии

Карма 796
8.10.2013
IrinaVolga
на разных сроках и разных напрвлениях. Поэтому вопрос был скорее теоретический.

Теоритический- это неправильно, т.к. есть некоторые поезда, которые в списке есть, а билет не купишь, и причины на каждый поезд могут быть разные- от ограничений продаж по длине маршрута или по классу вагонов до временных глюков сайта. Каждый поезд нужно рассматривать конкретно.
Карма 132
8.10.2013
Tibeliuss
Теоритический- это неправильно

Не буду больше. :-)
Карма 796
8.10.2013
У меня была загвоздка с Доронто Экспрессом- оказалось, что не продают в слиппер класс на нужный мне поезд- а "писало" точно также. Пришлось ехать на другом Доронто в другой город дальше на 8 часов, но зато в слиппере). Также бывают поезда, которые ограничивают продажи на первые 400-500 километров пути из начальной станции и т.д. и т.п.))
Ommm  ж
Карма 13
8.10.2013
IrinaVolga
Что делать , если сайт клеартрипа завис в момент оплаты, уже минут 20

Система дала сбой. Ждать больше не надо. Скорее всего у вас прошла оплата, а бронирование сорвалось. Ничего страшного - у них это иногда бывает :) Я получила от них подробный ответ по поводу такой ситуации и ответила вам в отдельном топике - дублирую здесь:

IrinaVolga
И что делать теперь?

Проверьте свои Trips на Cleartrip - есть ли там это бронирование.

У меня такое было и даже оплата прошла, но в Trips это бронирование не появилось. Я написала им, и они очень быстро ответили, что если в Trips бронь не показана - значит её нет в их системе и надо бронировать ещё раз, а о деньгах не надо беспокоиться - в подобном случае их система, делает возврат автоматически и сразу (дни ждать не надо). И действительно, деньги вернулись очень быстро :)
Карма 11
8.10.2013
IrinaVolga
В каких случаях на некоторые поезда клеартрип пишет "Could not get current availability" при попытке проверить наличие билетов ?

Я пробовал по одному поезду - значит просто не работает. Через несколько часов уже показывало.

Но я только про один поезд говорю...
Карма 132
9.10.2013
bummm
по одному поезду - значит просто не работает. Через несколько часов уже показывало

Да, у меня тоже так было. Вот целый день сижу и проверяю, появилось или нет. Печально ...

Ommm

Спасибо Вам. У меня всё хорошо закончилось и на почту подтверждение пришло и в Tripsе всё появилось
Карма 132
17.10.2013
Нет ли у клеартрипа какой бонусной программы ? Билетов набрано много, может пора уже им меня и поблагодарить ? Мили, рупии ...
Карма 5075
17.10.2013
IrinaVolga
Нет ли у клеартрипа какой бонусной программы ? Билетов набрано много, может пора уже им меня и поблагодарить ? Мили, рупии ...

Бесплатные самосы - 5 штук, ждут вас на вокзале Нью-Дели, второй перрон, первый самоса-валла. И скидка 5% на масала-чай на всем протяжении пути!
Карма 132
17.10.2013
Moony
Бесплатные самосы - 5 штук, ждут вас на вокзале Нью-Дели

Эээх, уезжаем с Нью-Дели в 5 утра ... Останусь без самос ... :(((
Карма 5075
17.10.2013
IrinaVolga

Они там круглосуточно бывают :)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики