Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Cleartrip.com - бронирование авиа и жд билетов по Индии

Карма 329
15.09.2013
можно ли возвращать ж/д билеты купленные через cleartrip если до поезда остается меньше суток?
Карма 796
15.09.2013
annetes

А почему нет? Вопрос только в том, сколько денег потеряешь.

Я недавно читал новые правила индийских железных дорог по возврату билетов, но не найду, где я читал.
Карма 2017
15.09.2013
annetes

Согласно правилам, билет можно сдать не позднее 4 часов до отправления поезда из начального пункта, т.е. до того как подготовлен список пассажиров (chart).
Карма 329
15.09.2013
Tibeliuss

Drolma

спасибки)
Карма 3
30.09.2013
Подскажите плиз, как можно сдать билеты, купленные на cleatrip, зашла в свои бронирования,но кнопки возврата не нашла, только телефон контакта,куда звонить по вопросам отмены. Как быть?
Карма 796
30.09.2013
Да, кнопка отмены билетов "висит" несколько дней после покупки, а потом "исчезает" и нужно звонить или писать для отмены билетов.
Карма 329
30.09.2013
а если мне надо будет сдать билеты меньше чем за сутки, можно это сделать обратившись в ж/д кассы на вокзале, например в Харидваре? Или лучше звонить?
Карма 1
30.09.2013
Наконец то после многих дней и попыток...я сделал это..КУПИЛ ЕГО..Волшебный билет на Cleartrip.Пришлось заново зарегистрироваться на CT, с новым ящиком,на другой паспорт.Делал вроде все также как в предыдущий.Через несколько часов пришел MVC . Пытаюсь активировать.Пишет Sorry, but we weren't able to process your IRCTC registration.Please check the fields below and try again.Ну думаю опять....Пробывал несколько раз,разные браузеры,чистил кэш. Ничего. Через несколько часов все чудом получается.А потом и получается купить билеты.

Время было около 3 х ночи по Москве,браузер IE8,выбирал вкладку CREDIT CARD.

Всем помогавшим большое спасибо. Плюсую.
Карма 5075
30.09.2013
annetes
а если мне надо будет сдать билеты меньше чем за сутки, можно это сделать обратившись в ж/д кассы на вокзале, например в Харидваре? Или лучше звонить?

Если вы купили билет в инернете, то и сдавать нужно через интернет. А если в кассе, то через кассу.
Карма 5075
30.09.2013
Кстати, с завтрашнего дня мы начнем помогать с покупкой жд билетов всем желающим. Вывесим специальную форму.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях