Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Cleartrip.com - бронирование авиа и жд билетов по Индии

Карма 2
15.06.2013
А кто-нибудь покупал билеты на международные перелеты? Кидков не бывает?
Карма 796
15.06.2013
evil squirre
Кидков не бывает?

Ни разу не слышал, чтобы cleartrip кого-то "кинул".
Карма 2
15.06.2013
ну что жеж, тоды берем. бум как всегда надеяться на лучшее.

Tibeliuss

Вам спасиб!
Карма 226
15.06.2013
evil squirre

дели-Катманду, Катманду-дели. Без проблем.
Карма 2
15.06.2013
Vidyarthi

мы из HKG летим, но маршрут кривой.

я так понимаю, после оплаты картой они присылают билеты на почту как а/к или просто номер брони? или что там они должны прислать?

понимаю, что не в этой ветке , но вопрос к знатокам летим в Мумбаи через Дели, в Дели остановка 1:40. кто пишет что надо выходить из аэроплана, кто нет. как на самом деле? и что будет с багажом?

заранее спасиб за ответы.
Карма 469
16.06.2013
evil squirre
я так понимаю, после оплаты картой они присылают билеты на почту как а/к или просто номер брони? или что там они должны прислать?

зарегистрируйтесь на сайте и тогда у вас будет личный кабинет, где будете видеть свои билеты. На российские почтовые сервера билеты могут не приходить. Билет электронный высылают, конечно же.

evil squirre
но вопрос к знатокам летим в Мумбаи через Дели, в Дели остановка 1:40. кто пишет что надо выходить из аэроплана, кто нет. как на самом деле? и что будет с багажом?

Смотрите свой билет - если это два разных рейса (что вероятнее) - тогда вы меняете самолет. Внимательно посмотрите - одинаковые ли аэропорты прилета и вылета из Дели. Если авиакомпания одна и та же на двух рейсах - есть шанс, что багаж зарегят сразу до мумбаи (просите об этом в HKG), если авиакомпании разные - будете получать в Дели после прохождения паспортного контроля! (если разные аэропорты - можете не успеть!!!!)
Карма 2
16.06.2013
Gudvin
зарегистрируйтесь на сайте и тогда у вас будет личный кабинет, где будете видеть свои билеты. На российские почтовые сервера билеты могут не приходить. Билет электронный высылают, конечно же.

зарегин давно. ящик на gmail

Gudvin
Смотрите свой билет - если это два разных рейса (что вероятнее) - тогда вы меняете самолет. Внимательно посмотрите - одинаковые ли аэропорты прилета и вылета из Дели. Если авиакомпания одна и та же на двух рейсах - есть шанс, что багаж зарегят сразу до мумбаи (просите об этом в HKG), если авиакомпании разные - будете получать в Дели после прохождения паспортного контроля! (если разные аэропорты - можете не успеть!!!!)

рейс до Мумбаи через Дели один. компания одна. вот и вопрос, попросят ли из аэроплана? если нет, то что там делать полтора часа обливаться потом, мечтая о холодном пиве?)))))

спасиб за быстрый ответ.
Карма 6
2.08.2013
Подскажите, где собака зарыта.

На Cleartrip проверяю наличие билетов на разные поезда по заданному направлению (H Nizamuddin - Madgaon). Информацию получаю по всем поездам кроме одного: Hnzm Mao Ac Spl. Причем он-то мне и нужен. Протестировал результаты по различным датам – один и тот же результат: "Could not get current availability. Please try again".
Карма 132
2.08.2013
dzianis-puhach
На Cleartrip проверяю наличие билетов

У меня такое было ( только текст сообщения не помню) , когда пыталась купить билет Биканер-Джайсалмер. Поезд есть - наличие мест не показывает. Оказалось, что в этом поезде нет спальных вагонов. В этом и было дело. В дженерал мне даже в кассе Биканера не дали билет, да я и не настаивала, т.к. переезд ночной.
Карма 6
2.08.2013
Странно, я поверял на разные классы.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях