Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Cleartrip.com - бронирование авиа и жд билетов по Индии

Карма 796
8.12.2012
Om Shanti
Хочет 10-значный номер телефона, а я пока не в Индии, и номер у меня 12-значный.

Пока ждёте откликов: ../forum/2_10071_37.html#msg420604
Карма 3
8.12.2012
Tibeliuss

спасибо!!!

ps: ну и волокита %)
Карма 165
9.12.2012
freeSan
Tibeliuss

Добавьте нас в скайпе ,хотелось бы созвониться и помочь Ом Шанти купить билеты с нашего аккаунта на Клиар трип
Карма 3
9.12.2012
oktava000

Ребята, спасибо вам большое!!! Билеты куплены, все счастливы! :-* Хорошего вам времяпрепровождения!

Ом.
Карма 0
9.12.2012
Только что зарегистрировался на cleartripe.

Активировал аккаунт, ввел российский номер - 11-знаков. cleartripe его принял.

Что дальше? Можно бронировать? Или мой телефон все равно не прокатит?
tat  ж
Карма 717
9.12.2012
Barbarus
Что дальше? Можно бронировать?

Вообще-то, если зарегистрировались, то можно покупать. Вопрос в том, какие билеты вы хотите покупать.
Карма 0
9.12.2012
Планирую покупать билеты между городами Индии, в частности, Дели - Варанаси, Варанаси - Калькутта.

Меня смущает то, что многие пишут о проблемах регистрации на cleartripe из-за отсутствия 10-значного индийского мобильного номера.

А меня зарегистрировали с российским из 11 цифр.

Нет ли тут подвоха? ))
Карма 796
9.12.2012
Barbarus
А меня зарегистрировали с российским из 11 цифр.

Зарегистрироваться это полдела- нужно ещё активировать аккаунт, т.е. Вам на почту и на мобильный (в виде смс) должны прийти коды, которые Вы должны ввести на странице: http://www.cleartrip.com/trains/irctc/account/register

Вам приходило смсс кодом на российский номер?

Судя по всему Ваш аккаунт не активирован, поэтому билеты Вы врядли сможете купить. А проверить это легко- если Вас пускает на cleartrip до ввода данных карты, то можно покупать.

tat
Вообще-то, если зарегистрировались, то можно покупать. Вопрос в том, какие билеты вы хотите покупать.

Совершенно верно. Barbarus, если ж/д, то нужно активировать аккаунт, о чём я написал выше. Для авиабилетов достаточно обычной регистрации (то что у Вас уже есть).
tat  ж
Карма 717
9.12.2012
Barbarus
Планирую покупать билеты между городами Индии, в частности, Дели - Варанаси, Варанаси - Калькутта.
Не в том дело между какими городами, это не важно.

Мой вопрос в том, на какой транспорт собираетесь покупать билеты ?
Tibeliuss
если ж/д, то нужно активировать аккаунт, о чём я написал выше. Для авиабилетов достаточно обычной регистрации
Карма 796
11.12.2012
Что-то не могу целый вечер сдать ж/д билеты на Cleartripe- пишет, что сайт IRCTC не работает

"closed from 2330 Hrs to 0030 Hrs daily", но такая надпись висит уже 6 часов (как пытаюсь сдать), и нет кнопки "Cancelled". Как сдать билет?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики