Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Cleartrip.com - бронирование авиа и жд билетов по Индии

Карма 469
28.11.2012
forto
еще и время поджимает, как обычно

если не успеешь справиться - попроси кого-нибудь купить за символическую оплату, да и все
Карма 469
28.11.2012
я кстати помню, что у меня это все происходило тоже очень криво. Очень по-индийски. Приходили сразу несколько ОТП, проблемы синхронизации, и так далее. Это походу заградительный барьер такой от индийских железных дорог, наверное разгружают сайт, иначе совсем повиснет. Уже и щас иногда проблемы с ним.
Карма 378
28.11.2012
Gudvin
Приходили сразу несколько ОТП

Я осле очередного письма со сканом паспорта мне их пришло 114 штук подряд пачкой. Хе-хе.

Заградительный барьер ... Это у нас есть «dress code» ну, а у них, видимо проход по «mental code». Чтобы те, кто по психоэмоциональным качествам не катят в пассажиры, не ездили поездами. Это расизм, блин.
Карма 42
28.11.2012
Отписал сегодня очередное письмо теперь в клиартрип, ИРтек слили на них вину(хотя справедливости ради отвечают они достаточно быстро и внятно).) Ну и сделал новые аккаунты везде и вуаля -- Great, your IRCTC account has been activated

You can now start making train bookings!!! Скрин повесил на рабочий стол, тащусь!) На все про все ушло 7(семь)) часов, легко и быстро.

Старый логин жаль конечно, история покупок некая есть, может накоплю сил и попробую еще раз синхронизировать.

Ошибка видимо была региться на сайте ИРСТС, так что учтите все надо делать через клиартрип.

al_kasy
В общем, удачная регистрация приходит чудесно и неожиданно, как флешрояль.

был у меня раз флешрояль.. это действительно чудесно))
Карма 1
29.11.2012
Помогите, на послезавтра надо взять билет на таткалу через клиартрип мумбай - гоа, я сегодня решила проверить есть ли там что-то на завтра, зашла в 10 утра по индийскому времени, а сайт недоступен с 8 до 12.. где этот таткал искать?
Карма 378
29.11.2012
Сайт всегда недоступен, когда идет косяком таткал. Для того, чтобы его поймать, нужно идти в индийское жлобагентство и просить их выкупить Вам таткал. Он еще у них иногда называется Emergency quota. По всей видимости, они имеют какой-то специальный выход на продажу квоты, потому что я не слышал ни разу, чтобы простому смертному на сайте удалось купить таткал при открытии продажи квоты.
Карма 1
29.11.2012
al_kasy

мы в прошлом году как-то взяли таткал в январе начале февраля из мумбая в гоа. теперь та же ситуация, но утром сайт выделывается) а в агенствах цены на бас слиперы вобще зашкалили за тысячу рупий, чувствую, придется в ахмедабад ехать ( у нас есть билеты) а оттуда за 2600 на чел. в дабле слипер басе болтаться 24 часа до гоа(
Карма 132
29.11.2012
Друг регился в октябре на cleartrip. Сколько времени этот аккаунт там жизнеспособен ? Я в декабре смогу воспользоваться ? Читаю про заморочки с регистрацией и как-то не оптимистично всё ...
Карма 1
29.11.2012
только что видела таткал на завтра мумбай-гоа. я не поняла, он в 5 ечера индийскому времени появляется?
Карма 796
29.11.2012
IrinaVolga
Друг регился в октябре на cleartrip. Сколько времени этот аккаунт там жизнеспособен ? Я в декабре смогу воспользоваться ?

Срок действия аккаунта неограничен, во всяком случае на данный момент, поэтому спокойно сможете воспользоваться.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях