Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Cleartrip.com - бронирование авиа и жд билетов по Индии

Карма 180
24.12.2012
Turisto4ka

Скорее всего, Клеартрип кобинирует рейсы в т.ч. ЭйрИндияЭкспресс. Это пойнт-ту-пойнт перевозчик, два сегмента в одном билете они не объединяют. И стоят дешевле.

Посмотрите номера рейсов, которые даёт клеартрип, и поищите их по отдельности на сайте Эйриндии или ЭйрИндияЭкспресса.
Карма 1
24.12.2012
Proff, уже смотрела. на сайте Air India отдельно рейсы есть. Если их покупать отдельно, то на сайте два билета стоят 6270Р, если через функцию multi-city, то 5395Р. А ClearTrip предлагает те же билеты за 3854Р, судя по виду предлагаемого билета, именно как сегменты одного перелета. Разница почти в 2 раза, не понимаю нормально ли это или какая-то ошибка.
Карма 796
25.12.2012
Уже неделю не могу купить 5 билетов на 12 апреля в Sleeper Class на поезд №12286 NZM SC DURONTO. Билеты есть в наличии (было 377, сейчас 376). Перед покупал билеты на другие поезда этой картой- всё нормально.

После того, как нажимаю "Оплатить" выскакиевает надпись:

Aaargh!! Train no longer available

Sorry, but one of the Train you selected is no longer available. It's annoying, but it happens.

Click here if you would like to search for different dates

Got questions or concerns? Call (7 AM to 10 PM - Indian time)

+91 22 41300300 (Std Local / STD charges apply)


На моё письмо в Cleartrip мне ответили, что я не могу купить билеты по причинам, которые мне все не подходят, т.е. если билетов нет в наличии, если покупаю ночью, если продан весь вейт-лист и т.п.

Помогите, чё делать?
Карма 49
25.12.2012
Скорее всего дело не в вашей карте, а в технических проблемах дуэта клеартрип-IRCTC, Думаю надо просто пробовать еще, так как до даты поездки у вас есть время.
Карма 796
25.12.2012
Shantidas
Думаю надо просто пробовать еще, так как до даты поездки у вас есть время.

Да, вот теперь каждый день "пробиваю", но пока безрезультатно. На "индиамайк" "встречал" подобную проблему, но там люди через день всё купили, а тут уже неделю ничего(.
Карма 49
25.12.2012
Странно, а интересно, на другие поезда прокатывает? может быть действительно проблема с этим поездом какая-то? Это же вроде направление популярное, и до даты еще несколько месяцев. должны быть и другие поезда. Я вот без проблем недавно купил из Бомбея в Дели на мумбай раджхани, находясь пока здесь, во Владивостоке.

В крайнем случае вы можете купить в Дели в кассе для туристов, там практически всегда есть билеты если не "на завтра". Правда, однажды там не дали билеты моему другу, у него была студенческая виза. Сказали "это касса для ТУРИСТОВ" :)
Карма 49
25.12.2012
Juli
Нас везде в поездах просили показать паспорт... Правда всегда один из двух.

За 10 лет ни разу в поезде не смотрели паспорт... Повезло наверно..
Карма 796
25.12.2012
Shantidas
Странно, а интересно, на другие поезда прокатывает?

Да, другие покупаются без проблем- 8 переездов уже купил и 4 в прошлом месяце друзьям. Лимит в 10 транзакций за месяц ещё не исчерпан- да оно бы и писало другую причину отказа.

Shantidas
может быть действительно проблема с этим поездом какая-то? Это же вроде направление популярное

Нас устраивает этот поезд по цене, т.к. можно доехать дёшево слиппером и без остановок, т.е. пассажиры в Дели сядут, в Хайдерабаде выйдут. В крайнем случае буду пытаться купить в этот же поезд в 3АC, но хотелось бы подешевле. Подожду ещё, конечно.

Кто-то может сталкивался с подобным?
Карма 2
25.12.2012
ребят, динамят на регистрации с кодом телефона

воопче ничего не шлют.

2 вопроса:

1) если Я в дели прилечу 9,01,2013, а выезжать планировал 11,01,2013, будут билеты из New Delhi в Mathura Jn, в нормальном класе??

2) можно ли создавать разные акаунты с одной и той же почты??

И 1!

мега просьба!

Человечек!, добрый и отзывчивый, с работающим акаунтом, прошу, найди меня и спаси от пропила в черепной коробке (в этот раз еду с девушкой, она очень переживает))), напиши свой акаунт если не жалко, поставлю свечку, вознесу молитву и буду благодарен по самые уши)))))

моя почта imbrinstev@mail.ru
Карма 2
25.12.2012
(а так же приму любую посильную помощь)))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге