Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Поездом от Бомбея до Кочина

Карма 7
31.12.2007
Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить проезд и сколько продлится поездка от Бомбея (прилетаю в этот город) до Кочина (Кералла)? Планирую ехать в хорошем вагоне с кондишн. Как добираться от аэропорта Бомбея до жд? Могу и самолетом лететь в Кочин, но хочу посмотреть из окна поезда на Индию )). Да и романтика поездная мне нра.
Карма 5075
31.12.2007
Читайте наш Путеводитель по Индии: ../indiya/85_2407_0.html

Только имейте в виду, что поезда из Мумбая приходят не в Кочин, а в соседний Эрнакулам.

Из аэропорта до вокзала можно добраться на такси.
Карма 7
31.12.2007
Блгадораю, ушел читать путеводитель..
Карма 7
31.12.2007
Есть только километраж на indianrail.gov.in - нет даты прибытия - только время. Значит не посмотреть время в пути. К тому же, почему то при введениии даты в journey date - в моем случае это 18 января - меня просят ввести current or future date. Может какие заморочки, связанные с новым годом. Если остается стоящее по умолчанию 31 января - все ок выдает расписание и доступность/стоимость билетов начиная с этого числа.
Карма 5075
31.12.2007
nick7
нет даты прибытия

Всё есть. Есть подробное расписание по всем пунктам следования. Там надо, насколько я помню, кликнуть на название поезда.
Карма 7
31.12.2007
C current date - тож разобрался - это у меня уже новогоднее - на компе почему то стояла системная дата 31 января )) С наступающим!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге