Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Тибет › Тибетские мужчины и что им надо?

Карма 21
5.06.2010
.короче скажу вам девочки что тибетцы это колхоз и аул но вполне удобный для нас ;) ими можно как Крупская Лениным революцию сделать. Я уже 2,5 года замужем за тибетцем - ровесником, кручу верчу как хочу а на семью его плевать хотела. Нравлюсь я им или нет там не в этом вопрос. У тибетцев (особенно тех кто родился в индии) к иностранцам (да и друг к другу чес говоря) только потребительское отношение... а есл с вас нечего поиметь то и не стоит пытаться наладить с ними контакт. Семья мужа это отдельная история. Они пользуются всеми и всем. Но сами не очень то готовы отдавать. Мы поженились не спрашивая их мнения, потому что по нормальному они не хотели. Живём отдельно.

Ещё у тибетцев есть такая национальная черта - не работать.. они не хотят не учиться не трудиться, вообще напрягаться не царское дело. Хорошо есл есть семейный бизнесс - можно там попаразитировать... а можно и поторговать буддизмом - пообманывать наивных туристов..)) вы всё ещё верите в святость нации)) значит с вас ещё не всё выжали что хотели.

Отдельно скажу про демонстрации "free tibet".. скажу что такого развода ещё никто не придумал. Больше всего меня умиляют инастросы которые идут туда с флагами и свечками и кричат вместе с тибетосами))) а они же вам в спигу смеются.. Вы думаете им таак уж плохо тут в Индии живётся??? ах бедные. Живут богаче индусов в своих колониях.. ласково можно назвать тибетские колонии местными "рублёвками". При том что они не работают спросите откуда денежки? А потому что они ходят и плачутся какие они бедные и наивные инастранцы их спонсируют или дают халавные грин карты. Женятся и замуж тибетцы в основном по расчёту, либо что бы уехать либо что бы пополнить семейные запасы - объеденить бизнесы и т.д. По любви тут мало кто женится - на такие браки родители не согласятся.. даже между своими.

А открой сейчас Китай границу Тибета и дай им свободу - хрен кто туда обратно вернётся! обесчаю!. только бабушки умирать туда потянутся по старой памяти.. А эти жиды только в Америку и Канаду. Им Тибет не сдался нафиг. Для примера скажу что у меня лучш друг который бежал 13 лет назад сам из Тибета и уже битый десяток трудится тут пытаясь заработать чес трудом - ничегошеньки не скопил и понял что не этим тут народ живёт, а обманчиком..)) А он так не может. А у него на родине 10 ртов сестрёр и братьев с детьми. И понял он что при коммунизме то можно нормально жить! И что никто никого там не подавляет если рот про буддизм не открывать, что впринципе логично, потому что бог и вера это дело личное а не публичное.. И что коммунизм то облагородил его землю и рабочих мест там хоть отбавляй и жить можно в 100 раз богаче и спокойней чем беженцем в какой то индии... и собрался он с повинной то на родину свою возвращаться и прямиком его сразу в говермент то и взяли работать! И сказали что за пару лет он своей семье свою рублёвку там остроит чесным трудом.. Но не кажд тибетец готов работать честно.. вот в чём вопрос. При коммунизме же на буддизме не заработаешь - там за тунеядство посадят!. А европа другое, там тебе просто за то что ты тиебетец уже работу датут и всему научат или просто денег.. ходи себе философствуй.))) так что те наивные тибетцы которых посажали и поколотили а мож и поубивали в самом Тибете - они всего лишь от наивности повторяют за теми кто в Индии и Европе кричат "фри тибет", а к чему это всё и сами слабо понимают.. Вот им и достаётся.. А тем и повод ещё больше прибеднится! так что сами своих же и толкают на грех. )) А учились бы все и раюотали и благоустраивали свою землю такй какая она есть если она дорога. Мы жили при коммунизме и иконы прятали, и свою веру и БОГА НЕ УТРАТИЛИ.. И страну свою с родными не оставляли убегая к хорошей жизни... подумайте об этом.

То что тибетоски не дают до свадьбы тоже бред сивой кобылы. Намекну что у нас был свой отель и я знаю кто из нащей деревни и дарамсалы, и соседних колоний и даже из школы, а так же с замужних - с кем когда и сколько.. ;) А то что они строят из себя святых девственниц - так просто положено. Потому что ещё тут главное развлечение это сплетни, поэтому девушка когда хочет ЭТОго, она после полуночи бежит в отель, в зараннее снятый номер, а до рассвета чешет домой, что б никто не увидел - не бабки проснувшиеся в монастырь ни монахи после пуджи ни держатели магазов.. Хотя при желании всё про всех можно и так узнать.. ))) Так что молодые люди не отчаивайтесь - всё возможно и поверьте мне очень легко. Тибетские девушки ведутся на деньги, при чём на оч небольшие.)) А Нагалэдские (индуски с границы Непала) так вообще даром! в Делийских клубах их пруд пруди..

Про рассизм и продажную веру я поподробнее ещё найду настроение написать. пока поверьте на слово и будьте на чеку. Никогда никому ничего не обещайте и не платите за них. Буддизм свой учите дома за закрытой дверью.. кстати того американца что слал мне учения тибетоска кинула уже на грин карту и бросила его ;)) славо Богу в россию они хоть боятся ехать. Пугайте их почаще))
hime  ж
Карма 1374
5.06.2010
Dakini

Привет! Очень интересно. Так ты в итоге за тем парнем замужем, которого во сне видела и о котором этот топик начала?
Карма 21
5.06.2010
нет честно мне разонравились вот такие панки с тибетскими гитарами, которые в канаде там или ещё где хреном груши околачивают. Я всё таки могу назвать мужчиной более успешного парня.. я перестала общаться с канадцем ещё тогда и потом встретила очень успешного и НА САМОМ деле красивого человека, но я оказалась для него не настолько совершенна насколько ему бы хотелось - он не курит не пьёт у него своя галерея в германии объездил весь мир но живёт себе в непале и индии. Зато я оказалась в его колонии и тут нашла себе простого парня который что самое главное для меня до меня никогда даже не разговаривал с девушкой. Мы пытались делать бизнесс и у нас был отель и ресторан и родителям его мы кафе открыли которое сестра к рукам прибрала.. А так я поняла что деревню свою муж оставлять не хочет, учиться в Россию ехать тоже (учиться для нас вообще страшное слово), поэтому еду работать на родину я.. и чес говоря есл встречу кого то более успешного я к мужу даже и не вернусь (но если азиата конечно, ну и не бурята, прости господи). Уж совсем мне не хочется что б у детей были такие родственники как у него.. он сам от них оч срадает.. всё таки я поняла что в чужой стране беть без поддуржки семьи мужа это полный отстой. семья это не 2 человека и даже не 3 с ребёнком. Это ещё много много людей с которыми тебе приходится пеерсекаться, что то делить и которые не упустят момента тебе подосрать или встать между тобой и мужем.. Наш брачный сертификат в России не имеет никакой силы и мне впринципе это только на руку, потому что и в индии я по нему себя прекрасно чувствую и в России если что никто не узнает ;) так что думайте девочки. Сны это игра ВАШЕГО разума а не волшебного проведения или "просветления" тибетского. ;))
hime  ж
Карма 1374
5.06.2010
Dakini

Спасибо тебе за рассказ, интересно. Тут много пишут про браки с индийцами, а тибетцем, по-моему, только твой случай, интересно почитать. Но проблемы, похоже, везде одинаковые (семья мужа).

Про акции Free Tibet, кстати, давно догадывалась, что профанация (хотя и желаю тибетцам и Тибету всяческих благ, конечно).

А ты по-тибетски-то говоришь?

Dakini
и в России если что никто не узнает ;)

Ну конечно, на весь интернет написала, да еще и с фоткой. :)))
Карма 21
5.06.2010
ада
Ну, просто прикол:-), вот так и сразу и откровенно:-) Я в таких случаях всегда говорю - Не портите мою сказ

ну это ваще то мама моя писала)) а буряты (да простят меня пацаны) всё таки колхоз. мне больше даже кореяшки нравятся...)))

ну влюбилась девушка по интету с кем не бывает. зато видите теперь вам пишу как оно изнутри.))) что б знали! ;)
Карма 21
5.06.2010
hime
Ну конечно, на весь интернет написала, да еще и с фоткой. :)))

чес? да плевать))) главное что свадьбы не было а тока документы. А настоящая свадьба у меня ещё будет! ;)
hime  ж
Карма 1374
5.06.2010
Dakini
А настоящая свадьба у меня ещё будет! ;)

Удачи тебе!!
Карма 109
5.06.2010
Dakini

Очень информативно рассказываете, первый раз слышу подробный отзыв именно о современных тибетцах

спасибо )
Карма 1427
5.06.2010
А я слышала такие отзывы о тибетцах от индусов в Драмсале. О том, что тибетцы не любят работать, что к ним текут дармовые деньги от иностранцев, приманкой для которых служит буддизм. О том, что смеются над иностранцами, принимающими участие в демонстрациях типа "Свободу Тибету". О том, что в ресторанах Драмсалы полно монахов, но нет простых индусов, только индусы-туристы. Это рассказывал нам хозяин нашего отеля.
Карма 273
5.06.2010
Dakini спасибо за откровенность. интересно читать. очень правдиво и реалистично.

правда мне все же кажется, что ситуация с родственниками мужа может быть такой в любой стране. тут в России ленивцев , желающих сесть на шею , тоже пруд-пруди.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях