Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Поездка по Джаму и Кашмиру 28 мая - 14 июня

Карма 0
7.05.2008
Добрейший вечерок!

Вопросик назрел: - где можно раздобыть по прилёту оперативную информацию о состоянии трассы Лех-Манали, и наличии автобусного сообщения в данный промежуток времени. Идеально было бы узнать прямо в аэропорту, что бы окончательно определиться с маршрутом.

Может кто в это время тоже собирается в эти края?

Если у кого есть какие нибудь соображения, очень буду благодарен!

Спасибо.
Карма 418
8.05.2008
Егоровна
Лех-Манали

можно на share jeeps 14часов, цена 1000-1500Rs, но надо за день бронировать
Карма 209
8.05.2008
Егоровна
автобусного сообщения в данный промежуток времени

Год от года отличаются, но в 2004-2005 годах дорога открывалась для регулярного сообщения не ранее середины июня. Этот год потеплее будет. Узнать можно в турфирмах, я интересовался у дедушки Вишну, это на Gole Market, фирмешка Alpine Travel, это за "спиной" кондитерской и нумизматической лавки Гоги.
Карма 5075
8.05.2008
Егоровна
Вопросик назрел: - где можно раздобыть по прилёту оперативную информацию о состоянии трассы Лех-Манали, и наличии автобусного сообщения в данный промежуток времени. Идеально было бы узнать прямо в аэропорту, что бы окончательно определиться с маршрутом.

Про состояние на конкретный день можно узнать на автостанции Кашмири Гейт в Дели. Можете попросить кого-нибудь позвонить туда из аэропорта или сами сгоняйте туда. Оттуда ходят автобусы Дели-Манали-Лех. Три дня ацкой тряски - и вы там :)
Карма 0
8.05.2008
Спасибо за инфо, я планирую сразу из Дели полететь в Шринагар, а оттуда уже в Лех-Манали.

Попробывал забронировать(купить) билет на внутренний авиа рейс по вашей ссылке, но после заполнения анкеты, меня система попросила ввести пин-код карты!!!! Будьте внимательны, возможно это дублёр официального сайта, но всё равно не приятно...

Буду покупать билет на месте, так спокойнее.

Удачи!
Карма 5075
8.05.2008
Егоровна
Попробывал забронировать(купить) билет на внутренний авиа рейс по вашей ссылке

По какой ссылке?
Карма 0
8.05.2008
../indiya/84_2360_0.html

http://www.rediff.com/faresearch/

Затем выбрал маршрут Дели-Шринагар и рейс Decca, после вопроса "способ оплаты ваучер/кредитка", в одной из граф под символом *, значилось PIN!!!
Карма 5075
8.05.2008
Егоровна
Затем выбрал маршрут Дели-Шринагар и рейс Decca, после вопроса "способ оплаты ваучер/кредитка", в одной из граф под символом *, значилось PIN!!!

Скорее всего, имелось ввиду CVV. Индийские сайты бывают удивительно неграмотны. Но сам сайт rediff - вполне солидная контора и вряд ли занимается фишингом.
Карма 24
9.05.2008
Егоровна
Может кто в это время тоже собирается в эти края?

Стартуем в Лех 27-ого. Но скорее всего самолетом. Автобусы оставим "на закуску" :D
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики