Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Кем летим в Коломбо?

Карма 239
18.01.2011
Tibeliuss

точно..я вспомнил..проблема была в том что типа вода вовсе кончилась в этих коробочках..и он мне продавал уже бутылочки!
Карма 678
18.01.2011
AlecJoy
а про напитки вы зря так..я летел из киева в мумбаи прошлой зимой..потратил 50 евро на борту на перекусы шоколадными батончиками и ВОДУ!. дда..этот наглый араб мне первые 100 грамм!! воды в дурацкой коробочке дал фри..но потом сказал что закончилась шара и след. литр я уже покупал..

НУ я вот далеко от Киева - а как то умудрился взять домашней еды типа сэнвичей и прочего. Все равно вкуснее в 5 раз самолетной еды.

Ну а 50 евро потратить - шутка ли....у вас аппетит слона видимо -)
Карма 678
18.01.2011
Воду - да - приходится кляньчить у них.....но в принципе...поллитра воды стоит у них вроде 2-2,5 долл. ...на 4-5 часов полета вполне достаточно....в салоне прохладно ведь....

Нет, ну при равной цене однозначно брать этихад конечно.

Но опять же повторюсь. Ваш МАУ возит по 680 долл. Не знаю что там в самолетах у них....но факт...
Карма 239
19.01.2011
Izum
Ну а 50 евро потратить - шутка ли....у вас аппетит слона видимо -)

ну если их мини наборчик стоит 7 евро..а у меня 4 разных перелета + ожидание в дьюти-фри..вот и вышло так

Izum
Ваш МАУ возит по 680 долл.

МАУ нормуль кстати..вот тока по датам не подошел
Карма 87
8.06.2011
Подскажите как дешевле улететь из Москвы ( Минска, Киева если разница существенная) в Коломбо в Июле? а то дешевле 400 EUR не получается в один конец.
Карма 796
8.06.2011
Adventurer
Подскажите как дешевле улететь из Москвы ( Минска, Киева если разница существенная) в Коломбо в Июле? а то дешевле 400 EUR не получается в один конец

Если нужно в одну сторону, то до Дубая можно "Аэросвитом" из Киева за 181 доллар, а оттуда до Коломбо за $175 "Mihin Lanka". Итого, 181+175=356 долларов или 242 евро. Правда, кто в какой терминал в Дубай летает- нужно уточнять.
Карма 87
8.06.2011
Спасибо, это мне уже больше нравится буду узнавать, вылетать из Дубая нужно из того же терминала что и прилетел, в другой не перейти?
Карма 796
8.06.2011
Adventurer
вылетать из Дубая нужно из того же терминала что и прилетел, в другой не перейти?

Точно не скажу, так как не пробивал этот вопрос, но поищите в Google, думаю, обязательно найдёте.
Карма 239
8.06.2011
мне кажется эт тока в борисполе терминалы международные не имеют перехода..хотя для транзитников вроде предоставляют минибас с охраной для переезда между ними, чтоб не сбежал )

в шардже и абу-даби точно все терминалы в одном здании с переходами..наверняка и дубаи не отличается
Карма 40
9.06.2011
я 2 раза летала Этихадами и 1 раз Катарами, с катарами пересадка была 20 мин, успели...надеюсь в декабре улететь аэросвитом, цена просто супер из Питера чз Киев почти 25 000 руб)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики