Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Ищу работу в Индии срочно!!!

Карма 15
31.08.2011
Ищу работу в Индии, в Гоа может быть, на этот сезон. сейчас я пока в РФ. но всеми ногами и руками бы уже был там, если не в Гоа , то хоть куда - в Индии

хочу работать гидом, переводчиком или... т.д.
Карма 15
31.08.2011
отзовитесь, у кого есть дельные предложения
Карма 739
1.09.2011
Прикольно: хотите, чтобы вам все принесли на тарелке с голубой каемочкой, как говорится, а сами

sashadol


то хоть куда

... т.д.

Что вы реально делать умеете? Какой работодатель вами заинтересуется, если вы не указываете даже, в чем вы незаменимый специалист?

Сначала научитесь себя позиционировать правильно, как тут многие делают, а потом и ответов путных ждите.
Карма 15
1.09.2011
английский разговорный

хинди разговорный

высшее юридическое

хм...

позитивное мышление

...

я думаю, это вполне большой аргумент
Карма 135
1.09.2011
sashadol
я думаю, это вполне большой аргумент

а я так не думаю.

А вообще вы готовы работать за 300-400 $ и при этом платить за свое проживание, питание и перемещение?
Карма 444
1.09.2011
sashadol
хочу работать гидом, переводчиком или... т.д.

Да, информации маловато. Текст должен быть типа такого: "Я живу в ..., ищу работу... . Имею высшее юридическое образование, разговорный английский и хинди. Могу быть вашим представителем ..." ну и так далее. Слово "срочно" никого не интересует (имхо), поэтому можно его опустить. Составить такой небольшой рассказ о себе, где вы были, что умеете, сколько лет жили, чем можете быть полезны.

Проявите фантазию, подумайте и создайте новый топик. Можно сделать пост в разные ЖЖ-коммьюнити типа ru-goa и ru-india.

Думаю, что советов уже было достаточно чтобы сделать работу над ошибками и переделать формат подачи вашего объявления :)

Ну и еще одно, самое важное. Вряд ли вы найдете работу, т.е. вероятность невысока. Поэтому лучше рассматривать какие-либо другие варианты. Если уж сильно хочется, то я бы создал небольшое и продуманное онлайн-резюме и отправил бы его в разные туристические агентства, так или иначе связанные с Индией. Но опять же, гарантий нет. Вообще, в Индии искать работу ИМХО очень неправильно. Работать легче в России (даже удаленно), а тратить деньги в Индии.
Карма 0
1.09.2011
Здравствуйте ! Меня зовут Елена, моего супруга Влад. Длительное время мы занимаемся авторской программой психофизического оздоровления(информация на нашем сайте www.ivampovezet.ru) Выезжаем с группами несколько раз в году в разные страны, в прошлом году были и в ГОА. Появилось желание поработать сезон с ноября по март 2011-2012 В ноябре мы привезем свои группы, а далее хотелось бы работать с русскими проживающими в ГОА. Есть ли такая возможность проинформировать желающих обрести здоровье, похудеть и провести прекрасные музыкальные вечера, банкеты, праздники(супруг Влад Ясень-проф.музыкант,композитор,шоу-мен) инфо о нем в нете.? С наилучшими пожеланиями, Елена и Влад.
Карма 239
1.09.2011
ivampovezet
инфо о нем в нете
Фото 1
Фото 1
Карма 766
1.09.2011
ivampovezet
елающих обрести здоровье, похудеть и провести прекрасные музыкальные вечера, банкеты, праздники

Музыкальных вечеров в Гоа не чужд .... но под шансон??

пс. чтоб похудеть надо меньше жрать и бегать. усе)
Карма 239
1.09.2011
Max
чтоб похудеть надо меньше жрать и бегать

больше бегать...больше! а то еще не так поймут )
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики