Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Отдых и бизнес на Шри-ланке: как совместить

Карма 541
5.09.2008
ген
Ничего подобного,заходил я в ихние мастерские-ужас,даже колеса бортируют вручную,без станка.

- ну конечно,.. вам прям диллерский центр подавай...

..я тож заходил в автомастерские,.. нормально работают,.. с фантазией..

.... из старых консервных банок (фольксы-жуки,. ситроены и т.п...) - конфетки делают,. по крайней мере - интерьер и экстерьер...,.. а станки ставить - невыгодно,. долго отбиваться будет,.. просто на сегодняшний день - простой физ. труд использовать выгодней..
Карма 64
5.09.2008
Perez
а станки ставить - невыгодно,. долго отбиваться будет,.. просто на сегодняшний день - простой физ. труд использовать выгодней..

Вот и я про то же...)
Карма 270
5.09.2008
Одни критики собрались,куда бедному человеку податься?
Карма 64
5.09.2008
ген

А как тебе идея с "тюнингом"? Скупать подешёвке "списанные" "Туки-туки" и делать из них тааакие навороченные...-)) Ну чтоб все на Ланке ахнули!
Карма 270
5.09.2008
old_Piligrim

Может быть.Что интересно,тук туки прилично стояь,на удивление. Вот чую я,что с техникой у них не очень порядок,и тут можно заработать.
Карма 64
5.09.2008
ген

И сколько для начала хватит вложить? Я про сумму...
Карма 270
5.09.2008
old_Piligrim

Надо считать.Разберемся.Да и люди подскажут,я так думаю.
Карма 64
5.09.2008
Мне один парень из Бишкека предлагал заняться автотюнингом. Пару лет назад там у них это входило в моду. И вложения были не слишком большими. Жаль, что не получилось по объективным причинам...((

PS. Вот так оно и получается: всё чего-то расчитываем-подсчитываем, не решаясь рискнуть, а потом вдруг выясняется, что упустил из рук походя "пёрышко" (или хвостик) Жар-Птички...))
Карма 270
5.09.2008
old_Piligrim

Да согласен я с этим,но мне надо раскачка,и тренеровка,тяжело в учении -легко в бою.А потом быстрый бросок,и золотой ключик у нас в кармане.
Карма 64
5.09.2008
ген
А потом быстрый бросок,и золотой ключик у нас в кармане.

Вот именно: у нас, чтобы без "кунцим" - не соскочить, удовольствовавшись лишь "ключиком". Золото нынче в цене падает. Идеи и их воплощение не обесценятся во все времена.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики