Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Отдых и бизнес на Шри-ланке: как совместить

Карма 1
12.04.2009
Как обстоят дела со стоматологией на ШЛ?Вы тут все рестораторами хотите поработать как я смотрю,а я так люблю свою профессию,может как вариант открыть стомат кабинетик.Знаю на Мальдивах у них нет проблем с зубами,но все помешаны на чистках,т.к. жуют орешки и много курят.А апарат для чистки очень портативный:)

Но я не против поработать в гос.учрежд. для начала.Или иностранцев не берут?
Карма 88
12.04.2009
шмелька Привет!

Спасибо. Можно пару бутелки водки если не трудно. И вареники.
Карма 88
12.04.2009
шмелька

Это очень хорошая идея. Лушее частная клиника. Но работает как врач в Шри-ланке надо сдават экзамены.
Карма 1
12.04.2009
Слушай,вареники точно не довезу-лететь 10ч.Водку ок,привезу.Скинь мне свой номер на dr_danilina@mail.ru как приеду,куплю местную симку и созвонимся.У меня муж с Мальдив,если приезжать на ПМЖ условия для нас с бизнесом и покупкой жилья такие же как и для иностранцев?Работа стоматологом у вас прибыльное дело или нет?Муж проф инструктор по дайвингу,сейчас работае в отеле занимается водными видами спорта.Думаю,для него тоже найдется работа в ШЛ.Что думаешь?Кстати,летим в ШЛ на весь май,погода совсем плохая?Мы с ребенком 1,6
Карма 88
12.04.2009
шмелька

Ок. Тогда вареники не надо. Мои номер телефона +94773849429 из России, 077 3849429 из Шри-ланкисково номера. Симку купите в аеро-порту. Работа стоматологом прибилно Здесь. Приешаите погаварим. Погода будит хоросхая. В ети дни идет дождь в сентре острова. И юге океане волно силное.
Карма 1
12.04.2009
Дуся,тебе на выбор-могу привезти 0,75л водки в стекле или 1,5л но перелитую в пластиковую бутылку.Сам понимаешь вещей с ребенком беру много,т.к летим на месяц.Без обид.
Карма 88
12.04.2009
Как вам удобно будит. спасибо вам.
Карма 1
12.04.2009
Дуся,мы собираемся остановится у John в Негомбо.Он Англичанин а жена у него местная.У них трое детей-девочек.Ты не знаешь как у них там?Стоит ли останавливаться на месяц или что-то лучше поискать
Карма 88
13.04.2009
шмелька

Нестоит. Негомбо уже не сесон. Волно уже силный. Что вы будите делает месяц там? Я слушал про них, Но не было у них.
Карма 1
13.04.2009
ок.телефон у меня твой есть.Думаю на месте встретимся,может ты чего сможешь предложить.Но две недели у нас уже там проплачено.Если волны сильные,значит будут купаться в бассеине-там рядом отель какой-то есть.Скажи,а как обстоят дела с няней для ребенка?Можно найти кого-то?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики