Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Вопросы к Дусе.

Карма 88
24.08.2008
Привет! galagala

Посмотрием. В сколько вы прилетает в ШЛ? кто вас встречает?

Я могу вам помочь с 28-до 30го. 31-и далщее я занято. Но какую помочь вам надо. Я это организую для вас.
Карма 270
24.08.2008
ГаляГаля-удачи! Везет же ВАМ!!!
Карма 0
24.08.2008
Привет, Дуся!

Собираемся в начале октября на Шри Ланку. С отелем и местом проживания еще не определились. Есть вариант с отелем Riverina в Beruwala. Какая будет погода и океан? Что можете посоветовать?
Карма 88
24.08.2008
kosha

начале октября не сезон в районе Берувелла. Но может быть что то поменяет будить хорошая погода. о то нет. поэтому ни советую. лущее район тринкомали...Или получается купатся на бассейне.
Карма 1
25.08.2008
Дуся, это сново я с вопросами. А что делать, отпуск как отели не передвинешь, к сожалению.Может кто еще подсоединится и поможет ответами, тот кто был. 1. Большие волны в сентябре в Бентоте. На сколько большие? Проще спрошу, кто-нибудь там в океане в это время на волнах прыгает? 2. Тринкмали очень мало информации. Портовый город. Грязно? Нашла только четыре отеля и тоже по ним нечего. Там питание какое-нибудь есть? НВ. ВВ. AL? Самая глубоководная бухта в мире. Как там купаться? Сразу глубоко и кораллы с живностью?
Карма 541
25.08.2008
Дуся, извини, что влез,.. колерия

..тут токо форумчанин Андрей вернулся из Тринко...

..посмотрите его отзывы..
Карма 1
25.08.2008
Посмотрела в отзывах, чего-то не нашла пока.
Карма 541
25.08.2008
посмотрите здесь

../forum/23_5942_6.html

и здесь

../forum/23_6147_0.html
Карма 110
25.08.2008
Дуся

Выдалась минутка!! Я прилетаю с ребенком 28 утром. Муж 30-го. Никто не встречает, мы сами на такси до М.Лавинии. Дождемся мужа, а дальше уже .... В общем, как раз до 30-31 и у тебя время будет, и мы в Коломбо. Позвоню, как прилечу!!!

ген
ГаляГаля-удачи! Везет же ВАМ!!!

Спасибо!!
Карма 1
26.08.2008
Дуся, Добрый вечер!

Мы собираемся ехать на ШЛ в середине сентября, из пляжей выбрали Тринко и думали насчет аругамы, но ты написал, что там сейчас грязно. Стоит ли туда ехать или лучше например заменить на мириссу?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге