Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Вопросы к Дусе.

Карма 88
25.09.2008
Привет!

В ето время года там не сезон. Волны силние. купатся будит опасно. До конца октября так и будит.
Карма 0
25.09.2008
Пивет.

Может есть смысл поменять наш отель и поехать в какой-нибудь другой район... где сезонней. Не подскажите куда?
Карма 88
26.09.2008
zhenechka

да лушее поменяите раион. сезон в тринкомали
Карма 270
26.09.2008
Дуся

Не могу дозвониться,без тебя,как без рук.
Карма 0
29.09.2008
Добрый день Дуся! Прошу кое что подсказать по Шри Ланке

, собираемся компашкой 10 взрослых и 2 ребенка по 5 лет на Шри Ланку 5 ноября, программа стандартная Негомбо, Сигерия, Канди 5 дней и 12 дней в Вадуве гостиница The Blue Water Hotel. Ответьте не тяжело ли будет с детьми, какая все таки там погода в ноябре т.к. по инету разная информация, сможете что то сказать по пляжной гостинице и что можно посмотреть еще во время отдыха на берегу чтоб не сильно далеко от Вадувы. Ребята на форуме говорят что море в районе Вадувы не очень, гостиницу можем еще поменять, можете ли что то сказать по гостинице BENTOTA BEACH или посоветуете какую не будь другую гостиницу. Ответьте еще на один вопрос насколько проблематично питание в гостиницах для детей в плане остроты или все таки присутствуют блюда не острые?
Карма 0
30.09.2008
Дуся, здравствуйте! Почитатели Шри-Ланки посоветовали к Вам обратиться. Мы вылетаем на Шри-Ланку 14 октября. Сначала у нас 4 дня экскурсии, а вот потом мы остановимся в Kosgoda Beach Resort. По отзывам место это славится красотой, но и уединенностью. По-русски говоря, скучно там неделю отдыхать. Поэтому у меня несколько вопросов:

1) во-первых, как думаете, как там океан в это время, можно ли купаться?

2) чем можно заняться в окрестностях?

3) куда можно поехать? что посмотреть? и к кому обратиться на месте, чтобы все это организовать?

Спасибо Вам большое за ответ!
Карма 88
1.10.2008
Привет!dimon

В ноябре погода нормалная. я думаю не будит тяжело ц детми. питание ни будит проблема. ест еда острие и ест ни острие. проста скажите когда закажите еду без чили. Не так очень етот раиох море. Бентота бич раиох нормални. и раион лушее.
Карма 88
1.10.2008
Привет! cinnamon

1. в ето время океане ни получится купатся. вольно силние.

2. Можно поехат бот сафари в калу ганге., черепаховие ферми посмотриет, дошдевои лес.

3. гастиница сами мошете организоват. Или позваните я помогу.
Карма 88
1.10.2008
Привет! ген

был турах. Ни было возможноcти выйти интернет. Сеичас я в Нилавели. Здесь сигнал хорошие. Можно поговарит сегодня в скаипе. скажите когда вы можете выйти в скайп. я буду ето время.
Карма 0
1.10.2008
Дуся
Привет! cinnamon

1. в ето время океане ни получится купатся. вольно силние.

Дуся, а в каком месте можно купаться? Может у нас получиться поменять гостиницу? [b

2. Можно поехат бот сафари в калу ганге., черепаховие ферми посмотриет, дошдевои лес.

Как огранизовать сафари? С кем связаться? Может дадите телефоны тех, кто предоставляет эти услуги?

3. гастиница сами мошете организоват. Или позваните я помогу.

Еще раз спасибо
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге