Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Вопросы к Дусе.

Карма 88
20.08.2008
привет! ArtemBeb

Лушее возмите CDMA телефон для ноутбука. мошно купит USB или PCMCIA. стоит для месяц 1100 руп. Я точна ни помню cколко cтоит CDMA. ето будит удобна. И практически доступно интернет везде. Но Лушее возмите УСБ.
Карма 110
20.08.2008
Дуся

Так как нам лучше из Канди до Тринко добраться, чтоб не особо много проверок было и чтоб не долго ехать?

Я тебе на почту написала наш маршрут, посмотри, пожалуйста!!
Карма 3
21.08.2008
Дуся
Лушее возмите CDMA телефон для ноутбука. мошно купит USB или PCMCIA. стоит для месяц 1100 руп. Я точна ни помню cколко cтоит CDMA. ето будит удобна. И практически доступно интернет везде. Но Лушее возмите УСБ.

Дуся, спасибо большое за ответ. А скорость какая примерно будет, не подскажете? У вас при использовании интернета по CDMA есть безлимитные тарифы, или нужно платить или за время, или за трафик?

Буду также признателен за ответ по недвижимости - мне нужны просто ориентиры, а не детальная информация. Спасибо еще раз
Карма 88
21.08.2008
привет! ArtemBeb

CDMA скорости ни высоки. Как окола 90кб/с. Но ето цена для 1 ГБ. я думаю ето хватит для вас.
Карма 88
21.08.2008
galagala

Тогда пошалуста наимите машину из канды до Тринко. Ето будит удобно для вас. Ни автобус ни поезд ни удобнее.
Карма 110
21.08.2008
Дуся

Ок, будем думать про машину. Так меньше проверок получится? А сколько по времени займет этот маршрут "Канди-Тринкомале"? А из Тринкомале билеты на поезд до Коломбо брать где? В Коломбо?
Карма 270
22.08.2008
Дуся

Если что будет интересного по поводу бизнеса,вложения денег в остров ,интересного отдыха:прошу на новый топик:Отдых и бизнес на Шри-ланке.
Карма 88
23.08.2008
Привет! ген

Хорошо. спасибо вам. Может Лущее русскии ресторан. Или какой нибудь международном уровне.
Карма 88
23.08.2008
Привет! galagala

Из Канди к Тринкомали получается окола 3.5 -5 часов. Зависить от водители. Из Тринкомали до Коломбо вы можете купить билет в Тринкомали офисе.
Карма 88
23.08.2008
Привет! ArtemBeb

У моего друга есть дом на Галле. 5-10 мин до берегу. Он пустой. если хотите я отдам вам номер его телефона. вы сами договарите цене и срок.

И поповоду интерент у Dialog компании есть еще один вариант. Стойт 2000руп за месяц и до 1 ГБ. скорости хорошии. Я ни пробовал его. Сам оборудования стойт окола 10000руп. Вы можете посмотриет данные у них сайте www.dialog.lk
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге