Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Вопросы к Дусе.

Карма 88
3.09.2008
foxyp

ялле ни будит закрыт в этом году.
Карма 270
12.09.2008
Дуся

Привет, Дуся! Скажи ,пожалуйста,какой у вас налог на дарение,то есть при дарении , допустим, дома иностранцу,какой будет налог с этого мероприятия?
Карма 6
13.09.2008
Дуся, немогу найти по карте остров Пиджеон.И стоит туда плыть?И еще где я могу увидеть варанчиков, очень хочется. И стоит посетить Ретигалу и Минерию? Немогу на карте найти Пинавеллу, там слоновник, напиши мне какие нибудь ориентиры.И еще вопрос где еще есть слоновник?
Карма 88
13.09.2008
Привет! лизония

Pigeon Island Я думаю стойт посмотриет. Вараны есть весде. но когда ездить к полоннарува там дороге под мостом есть 15 варанов. как маленкие крокодилы. Вараны опосные, ни подходите блищее к хвосту. Ритигала если вас пустит до верху стойт посмотриет. Но для всех разрешеный ходить до конца исторические местам. Но к горам ни разрешает. Миннерия заповедник, В это время можно увидеть много дикие слонов. Может 100-300 слонов. Пиннавелла находиться дороге коломбо канди. После город кегалла надо повернут на лева и 6 км далжее находиться питомник. И Еще один питомник находиться Удавалаве. Пиннавелла сейчас ни питомник это больница и роддом. О питомник в Удавалаве.
Карма 6
13.09.2008
Дуся, а где этот остров Пиджеон? Что там рядом ? Значит в Ретигаллу я могу не попасть, нужно разрешение? Пинавеллу нашла, а что рядом с питомником Удавалле, хоть какой город рядом?
Карма 88
13.09.2008
лизония

Остров Пиджеон находиться на против Нилавели плаяж. 10 км от города тринкомали к северу. За уппувели.

Официально ты ни может попасть Ритигалу. Пишите личку я скажу что надо делает. или позваните меня когда приедит.

С питомником удавалаве это заповедник Удавалаве. Питомник находиться в заповеднике. Блищее город Tanamalvilla? Tissamaharamaya, Yala. Это в юге.
Карма 270
18.09.2008
Дуся

Спасибо за информацию,с меня причитается! И +1
Карма 541
18.09.2008
ген
Спасибо за информацию

- если это про налоги..,. а нельзя ли огласить хотя бы официальную версию вслух..???
kama  м
Карма 59
18.09.2008
Дуся! А где находится Мирисса?
Карма 541
18.09.2008
kama
А где находится Мирисса?

- ничего , что я отвечу..??..гы-гы..

..Мирисса находится поиблизительно 30 км южнее Галле,. или 10 км северенее Матары..

каррта Шри-Ланки http://www.srilanka-reise.de/srilanka/index.php?x=c&y=10
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики