Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Отели на Шри-Ланке

Карма 147
16.09.2005
amon_ra :
Дык именно тебе и говорю,я так понял,что для себя спрашивала


Да, не. Я все за своих бестолковых клиентов пекусь. Тормоза они, не любят СВОБОДУ! Им все роскошь подавай.
Йоги, ха-ха-ха...
Карма 20
16.09.2005
Natalika
Вот не плохой отчет по Ланке,пусть почитают не сочтите только за рекламу,просто может чем-то поможет.Мне понравился... http://www.awd.ru/sri_lanka2.htm
Карма 147
16.09.2005
amon_ra :
Вот не плохой отчет по Ланке,пусть почитают не сочтите только за рекламу,просто может чем-то поможет.Мне понравился... http://www.awd.ru/sri_lanka2.htm


Спасибо.
Карма 12
16.09.2005
Natalika :
Подскажи пожалуйста, стоит ли брать через турфирму экскурсионный тур? Или лучше самим полазить везде?


Если опыт путешествий по Азии есть, можно и самим, предварительно спланировав маршрут и наметив объекты (на Ланке их - УЙМА!!!).

К тому же сейчас на самом острове несложно купить путеводитель одной из известных марок (на аглицком, of course - GLOBTROTTER, Lonely Planet, Insight, Footprint и т.д. Их цена - от 10-15 USD за книжку.

Но если твои ЙОГИ привыкли к сопровождению, думаю, стоит обратиться к гиду - много впечатлений, совершенно неожиданных, и грамотный страноведческий комментарий будет нелишним, в той же Поллонаруве, например(я и сама с вами поехала бы ПУТЕводителем

Если хочешь, могу вывесить несколько базовых программ с комментариями.

Если о гидах, то с хорошими гидами на ШЛ не так уж и просто.
Однако несколько умниц есть - в компании Jetwing'е Ласанта: хороший русский, интересные комментарии, приятнейший человек...

Есть freelancer Саду - монах, доктор философии, русский - безукоризненный.

Пока-пока

Если есть вопросики, пишите.
Карма 147
17.09.2005
tambili :
Если есть вопросики, пишите


Хорошо, напишу. Спасибо!
Я планирую быть там, где-то 22 ноября. Если все срастется.
Может и правда, взять экскурсии здесь в Питере. Подумаю...
Карма 20
23.09.2005
Вот на awd.ru полезную вещь бросили...По прилету в аэропорту на стойке туринформации взял книжку акомодишн ин Шри Ланка-2004,так там такой выбор жилья на любой кошелек,что Лонели Плэнит отдыхает.
и подтверждение этому...podtverzdayu,knizka okazalosj ochenj poleznoi.bili oteli i za 6$.v hattone dazhe ostanovilsa v ogromnom nomere,so vsemi udobstvami za 2,75$.
Карма 5075
23.09.2005
amon_ra :
Вот на awd.ru полезную вещь бросили...По прилету в аэропорту на стойке туринформации взял книжку акомодишн ин Шри Ланка-2004,так там такой выбор жилья на любой кошелек,что Лонели Плэнит отдыхает.

Надо бы нам эту книжечку выцепить и выставить все эти отели у нас в путеводителе. Если кому попадется на глаза, пришлите ее мне. Или отсканьте сами и пришлите в виде распознанного текста (не много ли я прошу?)
Карма 147
23.09.2005
Moony :
Надо бы нам эту книжечку выцепить и выставить все эти отели у нас в путеводителе. Если кому попадется на глаза, пришлите ее мне. Или отсканьте сами и пришлите в виде распознанного текста (не много ли я прошу?)

Если я ее там увижу, то обязательно возьму.
Ну, конечно, если тебе ее раньше никто не зашлет.
У меня, кстати, с Самуи какая-то карта осталась, взятая с аэропорта. Про жилье не знаю, а про места разные там что-то было. Ненужно? А то, я могу заслать.
Карма 5075
23.09.2005
Natalika :
У меня, кстати, с Самуи какая-то карта осталась, взятая с аэропорта. Про жилье не знаю, а про места разные там что-то было. Ненужно? А то, я могу заслать.


За Таиланд в ближайшие годы браться не буду, но все равно спасибо.
Карма 16
24.09.2005
Moony :
Если кому попадется на глаза, пришлите ее мне. Или отсканьте сами и пришлите в виде распознанного текста (не много ли я прошу?)

Присоединяюсь к Наталике, если подвернется - возьму, и народ приезжающий потерзаю. Эта книжка похоже изнутри аэропорта, а я-то снаружи :( Не обещаю, но постараюсь

Кстати, можно как-нибудь узнать кто издатель, тогда больше вероятности найти - сейчас год-то уже 2005й заканчивается
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики