Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Отели на Шри-Ланке

Карма 766
6.09.2005
Цитирую: natalius
Если б я поехала одна, без группы, то точно, только "дикарем".


Так можно и группой "дикарей"
Карма 5
6.09.2005
Цитирую: Max
Так можно и группой "дикарей"


К великому моему сожалению, нельзя. Увы.


Группа не та собралась. Вернее, частично. Все на такой отдых смотрят по-своему.
Меня, конечно, забавляет слегка эта ситуация. Вроде, йогами себя называют, а условия проживания устраивают не все. Я, как-то, прикололась на эту тему на тренировке. Но, мне ответили. Что еще не все так продвинулись, как я.
В принципе, я своим намекнула, кто хочет, тот может сам придумать себе жилье. Но, нужно, чтоб не далеко от того места, где будет проходить семинар. Первая тренировка-то в 6 утра. Вот, и прикидывайте.
Карма 0
6.09.2005
Однако разные отзывы... Спасибо всем большое за высказанные мнения! )

Мне предлагается экскурсионный тур - 3 дня осмотр достопримечательностей и около 8 дней на пляже. В эти 3 дня входит осмотр не всех интересных мест на острове, посему я полагаю еще немного поездить дополнительно. Осталось только выбрать отель. С этим и возникла загвоздка. С учетом особенностей "поведения" океана нужно, чтобы бассейн был не маленький. А поскольку я еду одна, то желательно, чтобы контингент был помоложе. Может вообще выбрать другое направление? ;-))

Про отдых дикарем не думала, я вообще решила ехать только вчера вечером. И думать уже некогда, т.к. оплатить надо сегодня, поскольку потом я буду вне зоны доступа. Дилемма...млин ))
Карма 0
6.09.2005
2 Cerise
Про контингент вопрос сложный - не угадаешь, кого туда занесет охота к перемене мест. И еще многое зависит от знания языков - русских там мало, поэтому настраиваться надо на общение с иностранной молодежью. Да и иностранной молодежи там будет не очень много, сейчас там вообще мало туристов - "не сезон". Там разгар сезона - с ноября по март-апрель, но боюсь, что и цены тоже подпрыгнут...
Карма 0
6.09.2005
2 Kilimanjaro

Ин. языки не проблема - полагаю англо-франко-немецкого мне хватит?)

А вот сезон-не сезон увы не влияет ни на что. Отпуск то дали сейчас.... Времени на визу нет - а хочется моря и достопримечательностей. Турция пас (уже была там в июле).
Поэтому вопрос в том, в каком отеле выше вероятность встретить ентую самую молодежь!;-)))))
Карма 0
6.09.2005
Oh, ja-ja, gut russisch Maedchen!
Угадать, в какой из них больше заедет молодежи - сложно. Но вот туроператоры немножечко знают, кого они отправляют. Если собираетесь отправиться через Коннайсанс, попробуйте у них это спросить открытым текстом. Мне показалось, что наиболее толкова и разговорчива из их менеджеров - Анна. Про остальных оперов ничего сказать не могу - не общался.
Карма 20
6.09.2005
Cerise
А ты в Тай поезжай,там этой молодёжи завались,да и пенсионеры там зажигают будь здоров
Карма 16
9.09.2005
Извиняюсь за опоздание, просто стала не очень часто заглядывать в форум - работа-с...
У нас уже почти неделю идут дожди и море не самое чистое, хотя это в Коломбо, а на юге получше будет. Все 3 предложенных отеля находятся в Бентоте, а поэтому разницы мало, но Taj Exptica в основном японцы облюбовали и oldies, что по мне - я его не люблю, маловат, и сервис несмотря на 5* оставляет желать лучшего. Bentota Beach имеет свой центр водного спорта (хотя оплачивается все отдельно и достаточно дорого по сравнению с другими прокатами), но молодежи будет побольше по этой причине, Ceysands -похож на Bentota Beach и расположен в сотне-двух метров от него, но подешевле, а посему молодежи будет еще больше - молодеж же она менее платежеспособная! Ну а если хотите совсем окунуться в молодежную компанию, транс пати и т.д. надо ехать дикарем в Hikkaduwa, Narigama - там в основном лишь молодежь, т.к. можно заняться серфингом (чего в Bentota и не снится). Но, в Bentota есть лагуна гда можно покататься на водных лыжах. В любом случае от одного место до другого минут 15-20 езды на тук-туке, а посему, неважно где будете жить - будет охота к молодежи - всегда можно доехать!
Карма 147
10.09.2005
Вот еще, где можно посмотреть отели Шри-Ланки.

www.deotravel.ru

Мне понравился Ella Adventure Park 3*

Там живут на деревьях. Вот зыкенско...
Карма 18
10.09.2005
Нескромно добавлю, что близким другом совладельцев Bentota Beach является один мой приятель из Германии (врач, 31 год). Он очень хвалит этот отель и говорит, что Бентота Бич лучше чем Бентота клаб. Плюс действительно, можно заниматься водными видами спорта, он и сам "парусничает" там постоянно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге