Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Пляжный отдых на Ланке, проблемы с визами и т.д.

Карма 88
24.06.2008
Привет! Moony,

Может отель согласно будит отдават такую письмо. Но может скажить оплатит и тогда они дает письмо что у них комната оплаченно с такому по такому дату. Это тоже хваит. Врядли они отдадуд письмо без оплато.
Карма 541
24.06.2008
Приивет Дуся !

Дуся
Может отель соласно будит отдават такую письмо. Или может скажить оплатит и тогда они дает письмо что у них комната оплаченно с такому по такому дату. Это тоже хваит. Врядли они отдадуд письмо без оплато.

- Дуся совершенно правильно говорит,.. я спрашивал в одном из гестов,... плати за пару месяцев - и нет проблем - и письмо дадут,.. и на звонок ответят -подтвердят...,. но тут возникает одно НО, захотите ли вы сидеть на одном месте (в смысле жить-проживать)..?? ..ведь отель будет проплачен,.. денег жалко,.. да и Омкар Гири - хочет с кухней,.. ну не видел я гестов,.. шоб номера с кухней были,.. не видел,.. хотя скорее всео они есть ,.. но скоко стоя... не знаю,.. может Дуся чё поскажет..

..вообще - насколько я понял,. - продление визы туристической - геморой есчё тот,..сделать конечно реально,.. но усилий, времени и денег стоить будет.. ,. такчто прикидывайте сами,.. может проще и интереснее на Мальдивы слетать..? и таким образом на месяц продлить своё пребывание...,. если конечно планируете дольше быть - 3-6 месяцев - то надо суетиться..

..к примеру:..Знакомая парочка старичков-немцев, живущих в Тангалле,. уже более 5 лет, если раньше и продлевали на месте визы,. теперь каждые 3 месяца предпочитают летать в Банкгок,. типа заодно и пошопиться..и обстановку сменить...
Карма 5075
24.06.2008
Perez
может проще и интереснее на Мальдивы слетать..

Ну да, Мальдивы - это самый экономичный вариант :) По-моему, дешевле и проще заплатить на пару месяцев вперед какому-нибудь дешевому гестхаусу.
Карма 88
24.06.2008
Перед тем заканчиват индийскую визу приежайте шри-ланку и потом сразу поедите посольству индий в коломбо и продлите индийскую визу. Ни ждите до последного дня.

Я позванил другу и сказал так.

Будит проблема скашите, познакомлюс вас другом и он поможет вам.

Шри-Ланкийскую визу тоже можно продлить для семью.

тел. номер посольcтво индии (Находиться в Galle Face) +94 112421605, +94 112422788, +94 112422789

Поповоду визу надо позванит отделу VFS (Находиться в Bambalapitiya) +94 114505588

Если понадобиться домик, у еще одного друга есть дом на галле. 5 мин до плаж. Пустой дом. поговарите с ним и снимите его.

Омкар Гири

Если понадобиться пригложения скашите, я отдам вам от меня пригложения.
Карма 541
24.06.2008
Moony
По-моему, дешевле и проще заплатить на пару месяцев вперед какому-нибудь дешевому гестхаусу.

- насчёт пары месяцев не знаю,. прикидывал на месяц,.. давайте посчитаем - билет на Мальдивы в марте стоял (привожу свои прикидки) - 220 баков, реально в ночь вылететь, день побродить по Мале , вечером вернуться.., ну плюс 30 баков на всяко разное..., итого 250 баков..

за гест нормальный в сезон со скидками вы проплатите за месяц 10*30 - 300 баков, плюс - 25 баков за продление визы (точно не помню , но помоему стоько за месяц) , + 25 - на дорогу.., итого 350...

..ну это если на месяц,.. если больше,. то конечно резон может быть.., тем более билеты дорожают..., просто интересно Мале посмотреть..

..а вообще , конечно эти вопросы надо на месте пытаться решать,... однозначно...
Карма 5075
24.06.2008
Можно, наверное, и просто дать владельцу какого-нибудь геста 50-100 баксов, чтобы он дал документы и все подтвердил. И не обязательно к нему вселяться.
Карма 541
24.06.2008
Moony
Можно, наверное, и просто дать владельцу какого-нибудь геста 50-100 баксов, чтобы он дал документы и все подтвердил. И не обязательно к нему вселяться.

- скорее всего да,.. вооще-то в Новейшей истории (после 2004г) я например знаю (впрочем как и вы, ..наверное) токо один прецендент о продлении тур. визы на ШЛ,. парни из "Клуба приключений" в Хиккадуве..,.. было бы очень здорово, если бы конечно кто-то этот опыт развил в дальнейшем...
Карма 88
24.06.2008
Если вы по бизнесу или по делу без проблемами можно продлит визу. Потомучто тогда вас пригложает компания.
Карма 541
24.06.2008
..кстати по местонахождению иммиграционных офисов - я знаю три точки, ..скорее всего их больше, ..но я , увы токо про три знаю,,.

- Коломбо - головной офис

- Галле - находится на территории порта,. и просто туда не пропустят,. про него - забыть..

- Матара - работает как и головной - нормально..
Карма 541
24.06.2008
Дуся
Если понадобиться домик, у еще одного друга есть дом на галле. 5 мин до плаж. Пустой дом. поговарите с ним и снимите его.

Омкар Гири

Если понадобиться пригложения скашите, я отдам вам от меня пригложения.

- ну вот,.. предложение - СУПЕР!!!

..сам бы поехал надолго,.. ..но , блин ,. работа,.. дела,.. мама-старушка,.. и прочие любимые спиногрызы...,.. хе-хе..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики