Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Пляжный отдых на Ланке, проблемы с визами и т.д.

Карма 88
24.06.2008
Perez

Приежайте любое время если понадобится тебя пригложения я тебя от дам от себя.
Карма 4
25.06.2008
Спасибо всем огромное!

Особая благодарность Вам Дуся! когда приедем на Ланку, мы обязательно с вами встретимся! Вы очень нас обнадёжили и успокоили. До этого мы немножко волновались: виза в индии кончится, продление на месте нынче предстовляет проблему, а возращатся под зиму в Россию чего то не хочется:)))

Уточняющий вопрос: индийская виза на шри ланке делается только на 3 месяца, или реально при определённом стечении обстаятельств зделать полугодовую?

Ещё раз спасибо!
Карма 541
25.06.2008
Дуся
Perez

Приежайте любое время если понадобится тебя пригложения я тебя от дам от себя.

спасибо большое , Дуся...!!

Омкар Гири
индийская виза на шри ланке делается только на 3 месяца

- те , кто раньше делали (2006г.) говорили, что токо на 3 месяца индийская,.. как счас обстоят дела - ХЗ...

...кстати, вам бы сразу присматриватьи гест на пару дней именно в Коломбо , ибо на получение визы с детём тяжко ехать в один день откуда либо..,. тут только Дуся сможет подсказать-показать..
Карма 4
25.06.2008
ну несколько дней не принципиально... можно в любом месте пожить.

мы обычно если на 2-3 дня, неделю, берём рум покруче, а когда на 2-3 месяца, сами понимаете, бюджет...
Карма 541
25.06.2008
..не...,. больше 2-3-х дней не надо в Коломбо,.. токо если город захотите посмотреть..,.. лично я бы Маунт Лавинию (пригород Коломбо, не шумно, уютно и прочее..) порекомендовал для остановки (если ехать с юга)..до имгрейшен на тук-туке доехать..
Карма 88
25.06.2008
Привет!

Омкар Гири,

Мой друг утром уехал в индию, он вернется 3го.июля.

Но 3 месяц. точно. Пробуем делает на 6 месяц. Я точно скашу вам после его возврашения.

Perez сказал правильно. надо пару дней быть на коломбо. О то ездит с ребенком будить тяжеловато. Я договариюс родственникми, они принимали вас госте. Они живут в пригороде коломбо. Только океан далеко вато. Ничего?
Карма 541
25.06.2008
Омкар Гири , по многолюдности пляжей не комплексуйте..

к примеру - один из самых "многолюдных" пляжей в сезон - Унаватуна и не менее "многолюдная" Мирисса
Карма 110
25.06.2008
Дуся
Приежайте любое время если понадобится тебя пригложения я тебя от дам от себя.

Дуся, вы прям находка для тоскующих по Шри-Ланке!!!!
Карма 2
26.06.2008
Есть ещё вопрос!!! Например из Индии откуда лучше ехать на Шрри Ланку и на чём на автобусе, на самолёте ? Из какого города? Я имею ввиду .
Карма 88
26.06.2008
Привет! Alakk,

можно из Мумбая, Дели, Ченнай, Тривендром. Только на самолете. Билет дешевле из тривендром.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики